28501
0
27 марта
Загрузить еще

Финалисту шоу "Х-Фактор" разбили голову кирпичом

Финалисту шоу
Фото: Влад Ульянич. Фото: СТБ

Финалист пятого сезона шоу "Х-Фактор" Влад Ульянич стал жертвой хулиганов в Киеве. Он возвращался домой после репетиции. Время было позднее - первый час ночи. Певец дождался такси  возле площади Льва Толстого в то время, как на него напали сзади, разбив голову кирпичом. Об этом Влад рассказала на странице в Фейсбуке.

- Во время этого на меня напали – ударили сзади кирпичом и разбили голову, немного попинали ногами и отобрали телефон. Я понимаю, что это темное время суток, но то, что это произошло в самом центре и именно так - повергло в шок даже сотрудников полиции, - написал артист.

Певец написал заявление в полицию и зафиксировал травмы в больнице. Следствие продолжается.

Певцу разбили голову кирпичом. Фото: Фейсбук

Влад Ульянич прославился задолго до участия в "Х-Факторе". Его авторскую песню "Люблю тебя одну" слушали в интернете тысячи пользователей, не зная, кто этот парень и как он выглядит. Но песенное шоу стало для него трамплином в мир шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Олю Цибульскую в Турции напал маньяк

Во время отдыха в Турции на телеведущую и певицу Ольгу Цибульскую напал маньяк. Неизвестный шел за девушкой по пятам, когда она одна гуляла в торговом районе Белека, это небольшой курортный город в Анталии. 

 

Новости по теме: Х-фактор