28501
0
Загрузить еще

Канал "Интер" отметит 20-летний юбилей

Канал
Фото: 20 октября телеканал «Интер» отметит 20-летний юбилей. Фото: Олег Терещенко

Украинский общенациональный телеканал был основан в 1996 году. Он взрослел и развивался вместе со всей страной и вместе со своим зрителем. В пресс-центре "КП в Украине" побывала руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная, которая суммарно работает на телеканале без малого уже 10 лет.

- 20 лет – серьезная дата. Практически сразу после рождения страны родилось новое коммерческое телевидение, - вспоминает Анна. - За первый год своего существования "Интер" стал первой кнопкой, таковой и остается. Поэтому желаю каналу - сохранять наше лидерство.

- Как будете отмечать юбилей?

- В эфире. Мы хотим праздновать с нашими зрителями.  Потому  что не было бы миллионов телезрителей, не было бы "Интера" - мы помним об этом каждый день. Хочу поблагодарить зрителей и пожелать, чтобы все слушали только себя, имели свое мнение. Чтобы для каждого была своя программа. Чтобы зритель в определенные моменты относился к нам снисходительно - мы тоже люди, и 24 часа в сутки непрерывного вещания не всегда позволяют создать гениальный продукт. Но я бы хотела, чтобы зритель "Интера", в первую очередь, знал, что мы всегда абсолютно искренни, откровенны с ним и делаем только то, во что верим. Все, что делает "Интер", мы чувствуем так же, как и наши зрители, и способны им это отдать в виде телевизионных проектов, поскольку это наша профессия. В общем-то, зрители - это наши единомышленники, мы друг друга находим через телеэкраны. Спасибо нашему зрителю, этот юбилей – наш общий!

СПРАВКА "КП"

Телеканал "Интер" был основан 20 октября 1996 году. С 30 декабря 2002 г. телевещание ведется круглосуточно. Первым генеральным директором "Интера" был Александр Зинченко. В данный момент руководителем Inter Media Group является Анна Безлюдная.