Загрузить еще

В сети появился трейлер самого дорогого в мире сериала

В сети появился трейлер самого дорогого в мире сериала
Фото: Кадр из сериала "Корона". Фото: kinopoisk.ru

На телеканале Netflix 4 ноября состоится премьера сериала "Корона" - самого дорого в мире. Бюджет телешоу составляет 156 миллионов долларов! Он снят в жанре исторической драмы и рассказывает о жизни английской королевы Елизаветы II с момента ее свадьбы в 1947 году и до современности.

Первые серии посвящены шести годам, предшествовавшим коронации. В этот нелегкий для Великобритании послевоенный период премьер-министром страны был Уинстон Черчилль. "Корона" затрагивает как общеизвестные политические, так и очень личные истории из жизни королевы. 

Сценарий сериала написал Питер Морган, который работал над фильмом "Королева" с Хелен Миррен в главной роли. Тогда картину благосклонно приняли в Букингемском дворце и отметили различными премиями критики. Картина получила "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бенедикт Камбербэтч заявил о возможном завершении "Шерлока"

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, исполнитель главной роли в сериале "Шерлок", намекнул на возможное окончание сериала. По поводу четвертого сезона Камбербэтч заявил следующее: "это может быть концом эпохи. Это ощущается как конец эпохи. Честно говоря, сериал дошел до точки, после которой продолжать его будет уже очень сложно. Мы никогда не сможем сказать этому проекту последнее "прости".

Новости по теме: Сериалы