28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Муж Поляковой – об ее откровенной фотосессии: "Офигенная телка!"

Муж Поляковой – об ее откровенной фотосессии:
Фото: Оля снялась в пикантной фотосессии для мужского журнала. Фото: пресс-служба артистки.

Недавно Оля Полякова лишилась кокошника и снялась в пикантной фотосессии для мужского журнала XXL. "Как говорила моя бабушка: показывай, пока есть что! – прокомментировала свой творческий ход Суперблондинка.

Чуть позже, в интервью "Светской жизни" Оля рассказала Кате Осадчей, что это, скорее всего, ее первая и последняя фотосессиия в таком роде:

- Я сейчас в шикарной  форме. Неужели я зря работаю  по два часа каждый день  в зале? Неужели зря сижу на  диете? Неужели зря занимаюсь  своим здоровьем? Я свое тело  сделала. Я должна была его  показать, потому что не знаю, как буду выглядеть следующие 10 лет. Поэтому мы быстро это  сделали. Думаю, это последняя фотосессия.

На вопрос о том, как муж отреагировал на эти снимки, 32-летняя певица ответила:

- Когда муж посмотрел, то сказал: "Мне же никто не поверит, что я на тебе женат. Офигенная телка!". У меня в семье культ личности. Никто не может меня критиковать, маму все только хвалят, смотрят снизу вверх и молятся. Поэтому все нормально.

Оля снялась в пикантной фотосессии для мужского журнала. Фото: пресс-служба артистки.
Полякова признается, что сделала свое тело сама, так почему бы и не показать его, пока есть время. Фото: пресс-служба артистки.

Новости по теме: Оля Полякова