28501
0
25 апреля
Загрузить еще

DZIDZIO показал, как занимается сексом с капустой

DZIDZIO показал, как занимается сексом с капустой
Фото: Дзидзьо даже выпил с журналистами в честь премьеры. Фото: Олег Терещенко

Первоначально представителей СМИ собрали первыми посмотреть и оценить новое видео DZIDZIO на песню "108", но после того, как акулы посмотрели 2,5-минутный ролик, чем-то смахивающий на яркий мульт, 32-летний Хома пристыдил доверчивых медийщиков.

- А теперь – серьезно. Вы что, подумали, что я вас всех сюда на премьеру клипа созвал? Пфф! Нет, я расскажу очень серьезный секрет. Но рассчитываю, что вы никому его не расскажете. Мы приготовили с Любомиром Левицким большую кинопремьеру. Весной во всех кинотеатрах, дождитесь!

После этих слов на больших экранах появились первые кадры тизера: Дзидзьо в кресле цирюльника, скрипучий звук состригающих пышную бороду, ножниц… И единственный кадр, который может намекнуть, кого же сыграет в полнометражном муви любимец украинской публики: Хома в образе католического священника. Падре Дзидзьо, не иначе.

Конечно же, мы не упустили возможности расспросить музыканта и о съемках юмористического ролика об овощах (см. видео) – все-таки нечасто увидишь на большом экране страстную любовь капусты и огурца.

Кстати, по сюжету ролика, исследователи NASA открыли планету, на которой существует жизнь. Это цивилизация овощей, которые внешне очень напоминают людей. Режиссером клипа выступил Любомир Левицкий, известный работой над фильмами "Штольня" и "Тени незабытых предков".

Название песни означает число – константу Солнечной системы, а также космоса и Вселенной. По мнению артистов, где существует также Овощная планета. Кроме того, у овощей не бывает избыточного веса, и когда любимая - пышная и стрелка на весах затягивает за цифру 108, то это даже лучше.

- Секс овощей? Не слишком ли? – первым делом поинтересовались у артиста после того, как на экранах промелькнула сцена любви между капусткой и огурчиком.

- Капуста с огурцом всего лишь танцуют, а вы что подумали? Ну или… Огурец "квасит" капусту – просто такое до нас еще никто никогда не визуализировал, - рассказал фронтмен группы.

А на вопрос, как называются дети от капусты и огурца, Дзидзьо сымпровизировал: "Кикомба".

На вопрос о смешных моментах закулисья Хома рассказал, что он уснул  во время съемок в 4 утра и захропел на весь съемочный павильон. "А ребята снимали на телефон, как у меня слюна текла по щекам" - смеялся вместе с журналистами артист.

Овощная дзидзьо-банда в сборе. Фото: Олег Терещенко 

- Почему главные герои клипа - овощи? Не фрукты, не моллюски, не животные… - поинтересовались мы у DZIDZIO.

- Я адепт будущего. Уверен, есть планета где-то во Вселеленной, где единственная форма жизни – это овощи. Генетика туда-сюда, и только овощи там живут, понимаете? – давился от смеха певец. – И едят они, возможно, людей! Так что, нравятся вам костюмы?

- А у Дзидзьо есть фазенда, где эко-овощи растут?

- У меня есть только хата в селе, где я родился. Там снимались все наши DZIDZIO-фильмы. Недавно я выставил фото роддома в Инстаграме, где появился на свет. Он за пару десятков лет ни на йоту не изменился – обвит плющом.

- А запрещенных растений на огородика возле дома нет?

- Когда-то были. Выращивали мак на огороде. Я увидел однажды мужчину, который молодые головки мака срезал… Но люди увидели, подняли бучу и погнались за ним в лес. Таки "слапали" наркомана и повели всем селом на разборки.

- Коноплю взращивали?

- Нет, такого не было. Да и вообще, открываю вам тайну: я никогда в жизни не пробовал ни одного вида наркотиков.

- Как расслабляетесь?

- Выпить люблю иногда, но немножко. Кстати, давайте выпьем! Налейте всем журналистам вина и поднимем бокалы! Так! Где вино? (в этот момент официанты в панике бегают с подносами с алкоголем по залу бара Hitchkook в кинотеатре "Оскар")

Новости по теме: группа DZIDZIO