Загрузить еще

Бритни Спирс претендует на Брэда Питта

Бритни Спирс претендует на Брэда Питта
Фото: После разрыва с последним бойфрендом-продюсером Спирс вся отдалась работе. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В полку звездных поклонниц Брэда Питта прибыло. Пока 52-летний актер страдает из-за развода с Анджелиной Джоли, голливудские "разведенки" спят и видят, как бы прибрать потенциального холостяка к рукам. О своей любви к Питту публично заявила и Бритни Спирс в эфире программы "The Today Show's".

После развода с танором Кевином Федерлайном 34-летняя мать двоих детей уже несколько лет свободна. Два романа Бритни закончились крахом. Расставшись с последним бойфрендом – продюсером Чарли Эберсолом – Бритни с головой окунулась в работу. И уверяет, что ей некогда встречаться с мужчинами. Но для красавца Питта певица нашла бы "окошко" в своем плотном графике.

Бритни за последнее время сильно похудела. Но, конечно, не так, как Анджелина Джоли. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В интервью на телевидении Бритни призналась, что Брэд был ее первой звездной любовью. И что он – мужчина, которого она ждала всю жизнь.

- Да он же сейчас свободен! – воскликнула исполнительница, эмоционально намекнув, что теперь, после развода Питта с Джоли у нее есть шанс.

А днем ранее в пылких чувствах к Питу призналась еще одна разведенная звезда – экс-супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер. Актриса неожиданно заявила, что она встречается с Брэдом Питтом. Сцена разыгралась, когда Джен выходила из тренажерного зала, и на выходе ее встретила толпа папарацци.

Репортеры немедленно забросали Гарнер вопросами: не вернулась ли она случайно к Аффлеку и не беременна ли она? "А знаете, я встречаюсь с Брэдом Питом!" - неожиданно заявила актриса. Не поверив своим ушам, журналисты принялись переспрашивать: это правда?

"А знаете, я встречаюсь с Брэдом Питтом!" - заявила экс-супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

- Да! Разве это не замечательная новость? – беззаботно спросила Дженнифер и удалилась.

Шутка актрисы произвела эффект разорвавшейся бомбы – ведь обычно экс-супруга Бена Аффлека слывет очень осторожной. Дженнифер никогда не отличалась эпатажным поведением и не делала скандальных заявлений. Но, видимо, решила, что уже пора начинать.

Несколькими днями раньше в нежных чувствах в Питту признались голливудская актриса Кейт Хадсон и сестра Ким Кардашьян Хлоя. Букмекеры уже вовсю принимают ставки на то, кто станет следующей миссис Питт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелину Джоли с детьми приютила бывшая жена Чарли Шина

Джоли с детьми уже перебралась в новое поместье – в элитном поселке Hidden Hills, славящемся своей охраной и повышенными мерами безопасности. По мнению актрисы, там ей с детьми будет гораздо спокойнее. И дешевле: Анджелина сняла особняк, который обойдется ей "всего" в 30 тысяч в месяц. Усадьба площадью 800 квадратных метров принадлежит другой голливудской звезде – Дениз Ричардс. Дениз купила его для себя и дочек в 2007 году сразу после развода с Чарли Шином.

Новости по теме: Брэд Питт Бритни Спирс