28501
0
Загрузить еще

LAYAH-Бушмина пошла на штурм Красной стены

LAYAH-Бушмина  пошла на штурм Красной стены
Фото: Фото: пресс-служба LAYAH.

"КП в Украине" уже писала о том, что популярная артистка, ранее выступавшая под псевдонимом Ева Бушмина, существенно изменила образ, стиль и имя, взяв новый сценический псевдоним LAYAH – это легкое как всплеск слово используется в йогической практике и в переводе с санскрита "растворение". 

В новом стильно-отстраненном образе артистка представляет уже второе видео и нужно отметить, это выглядит очень достойно. Легкая лаунжевая музыка с элементами джаза и соло академических инструментов заставляет остановиться и прислушаться. Звучит все очень вежливо.

Но клип интересен сам по себе, начиная с того, что LAYAH, познакомила нас с уникальным архитектурным объектом LAYAH. В качестве локации для клипа "Невесомыми" она вместе с режиссером режиссер Таней Муиньо выбрала в Испании уникальный многоквартирный дом "Красная стена" (La Muralla Roja), построенный в 1968 году на берегу Средиземного моря в городе Кальпе. Только ради того, чтобы прогуляться по этому объекту хотя бы зрительно, стоит посмотреть это видео. Сама же артистка с аккуратно прокачанными мышцами всего – слава увлечению йогой, очень гармонично смотрится в интерьере архитектурного шедевра, похожего на лабиринт.

- В поиске себя единой, целостной я поняла, что я разная. Чем глубже ты погружаешься в свои мысли, тем больше начинаешь понимать свою многогранность и индивидуальность. Это видео о поиске, осознании и принятии себя, - поясняет LAYAH концепцию клипа.

Кадры из клипа "Невесомыми" 
Кадры из клипа "Невесомыми" 
Кадры из клипа "Невесомыми" 
Кадры из клипа "Невесомыми" 
Кадры из клипа "Невесомыми" 

 

Новости по теме: Ева Бушмина