Загрузить еще

Принцесса-Лягушка заговорила голосом Ани Лорак

Принцесса-Лягушка заговорила голосом Ани Лорак
Фото: Дочь София (справа) сопровождала маму на премьере. Фото: пресс-служба Ани Лорак

На показ мультфильма в кинотеатр певица пришла со своей пятилетней дочерью Софией, которая с огромным удовольствием смотрела мультфильм, где голосом любимого персонажа говорила ее мама!

Ани уже озвучивала мультики – ее голосом говорит карлсоновский Малыш. Фото: пресс-служба Ани Лорак

Стоит отметить, что это уже не первый подобный опыт Ани. В 2006 году, она стала голосом Малыша в дубляже норвежского мультфильма "Карлсон, который живет на крыше" и чуть позже, в 2007, озвучила сразу две роли – Котика и Пчёлки  - в эстонском мультфильме "Лотта в стране изобретателей".

"Когда мне предложили озвучить героиню Принцессу-Лягушку я не раздумывая согласилась, ведь это мой любимый мультфильм с детства. Всем деткам и их родителям советую посмотреть эту замечательную сказку", - делится впечатлениями Ани Лорак.

Как рассказывают создатели мультфильма, маленьких и больших зрителей ждет современное видение классической истории. В этом мультфильме речь пойдёт об Олимпийских играх, но не человеческих, так как дело происходит в королевстве лягушек. Великий король решил устроить большое состязание, на радость себе и своему лягушачьему королевству. Но есть одна большая проблема, какой же награды удостоится победителя в соревнованиях? Долго думая король принял решение, что победитель в больших лягушачьих играх удостоится быть женихом его дочери-принцессы.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА

Мульт "Принцесса- Лягушка" смотрите в кинотеатрах  с 6 октября

Новости по теме: Ани Лорак Мультфильмы