28501
0
Загрузить еще

Скандальный участник Х-фактор из Молдовы: "Школьницы сами предлагали мне секс"

Скандальный участник Х-фактор из Молдовы:
Фото: Одиозный артист, который со скандалом покинул конкурс, рассказал об интимных подробностях своей преподавательской деятельности. Фото: кадр из видео

Молдавский "певец" Саша Богнибов, который покинул украинский Х-фактор со скандалом, заявил, что когда он работал учителем английского языка в школе, девочки при всем классе сами предлагали ему секс.

Напомним, на шоу 35-летний Богнибов исполнял песню "My lesbian girl" ("Моя девочка-лесбиянка"), и ее откровенный текст шокировал жюри. Перед выходом молодого человека, в эфире была рассказана история о том, как Богнибову пришлось отказаться от работы в школе, где его подозревали в домогательстве к несовершеннолетним.

Сам "певец" этот факт отрицает. По его словам, вспыхнувший тогда скандал не имеет никакого отношению к его уходу. В свое оправдание "певец" также заявил, что он не приставал к несовершеннолетним - они сами предлагали ему вступить с ними в сексуальные отношения.

- Там сами девочки меня обнимали. Я очень стеснительно вел себя с ними. А одна даже сказала при всем классе, что она бы мне отдалась, - рассказал "КП" Богнибов.

Константин Меладзе, узнав, что в репертуаре "певца" есть песня под названием "Я люблю 13-летних девочек" и вовсе заявил, что не подпускал бы молодого человека к детям. Сейчас уроженец Кишенева работает репетитором.

- Я школу не покидал! Отработал контракт до конца, а потом пошел туда, где предложили больше денег. Так и на шоу было сказано. Передачу смонтировали, это четко видно. Меня департамент образования официально аттестовал на "отлично" в той самой школе, и главный психолог из департамента отметила мой грамотный педагогический подход к детям. Это официально было занесено в документы! – уверяет участник проекта.

Новости по теме: Х-фактор Молдова