28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Секс-скандал продолжается: звезда "Универа" Настасья Самбурская проиграла в суде

Секс-скандал продолжается: звезда
Фото: Настасья Самбурcкая. Фото: instagram.com/samburskay

Год назад по СМИ быстро разлетелась новость: 28-летняя звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская закрутила роман с несовершеннолетним любовником. Актриса познакомилась с Никитой  Веселкиным через соцсети. О возрасте любовника Самбурская узнала случайно, когда пару остановили гаишники. Оказалось, что ее любовнику лишь 16 лет.  

Звезда подала иск в Савеловский суд о защите чести и достоинства, а также за вмешательство в личную жизнь и потребовала взыскания компенсации за моральный вред в размере  2,5 миллиона рублей с издания Super.ru и с самого 17-летнего Никиты. Кроме того, актриса требовала с ответчиков 150 тысяч рублей в счет судебных расходов.

Недавно состоялось заседание суда и ее иск не удовлетворили ни по одному пункту. Будет ли Самбурская подавать апелляцию - неизвестно. Однако решением суда актриса крайне недовольна.

Звезда рассказала, что не может сдерживаться и грубит, так как у нее "обостренное чувство справедливости". Как оказалось, во время слушания по делу Самбурская кричала на своего адвоката с требованием защитить ее. Затем актриса обматерила мать Никиты.

- Жадность не дает все бросить, остановиться на достигнутом и уйти в лес. Но и прессинг приходится такой терпеть ежедневно, особенно с моим характером, когда я не могу промолчать и посылаю на х@й ответчиков, прямо в зале судебного заседания. Быть бы чуточку послабее. Но вот не дано. Это не вседозволенность, а обостренное чувство справедливости, которой нет, как показывает практика. Но я не сдамся никогда. Дело проиграно не потому что присутствующая баба с силиконовым свистком вместо рта - очень умная, не потому что вторая, жирная, не следящая за собой женщина-адвокат и третий трясущийся и краснеющих лох - специалисты в своем деле. Дело лишь в том, что и мой адвокат оказался непрофессионалом и не смог грамотно составить иск. Но скоро вам дадут пропердеться, - написала звезда в "Инстаграме".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын депутата, замешанный в секс-скандале с Настасьей Самбурской: Хотел звезду в коллекцию

Настасья уверяет, что за рулем был ее приятель - несовершеннолетний сын нижегородского экс-депутата Михаила Веселкина Никита. Парень зря времени не теряет и направо-налево рассказывает подробности сексуальных отношений с актрисой

Новости по теме: Настасья Самбурская