28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Варум и Крутой в Киеве сняли "Опоздавшую любовь"

Варум и Крутой в Киеве сняли
Фото: Варум и Крутой приезжали в Киев. Фото: Facebook Варум.

Несколько дней назад Тоня Матвиенко опубликовала на своей странице в соцсети снимок с Анжеликой Варум. Мол, случайная встреча на Крещатике в Киеве, и больше никаких подробностей. Оказывается, Варум в Киеве была не одна, а с композитором Игорем Крутым.

- Несколько дней назад в Киеве отсняли нашу с Игорем "Опоздавшую любовь". Режиссер Сережа Ткаченко, - сообщила Анжелика на своей странице в Facebook.

Интересно, что после премьеры поклонники артистов обсуждали даже не столько саму песню, сколько то, как выглядит пара. Фото: Facebook Варум.

Премьера песни "Опоздавшая любовь" от Анжелики Варум (автор слов) и Игоря Крутого (автор музыки) состоялась на "Новой волне" в Сочи.

- Мы с Игорем дебютировали с песней "Опоздавшая любовь". Эта песня войдет в нашу дуэтную пластинку, выпуск которой должен состояться (очень на это надеюсь) в декабре текущего года. Для меня это двойной дебют - дебют, как автора песенных текстов для целого альбома! – признавалась Анжелика.

47-летняя Варум обворожила всю съемочную группу. А теперь - и пользователей соцсетей, рассматривающих ее новые снимки. Фото: Facebook Варум.