28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Эрос Рамазотти пожелал спеть с Ани Лорак

Эрос Рамазотти пожелал спеть с Ани Лорак
Фото: Что по этому поводу думает Лорак и в курсе ли она, пока неизвестно.

Итальянский исполнитель долго хотел попасть в нашу страну, и вот исполнилось его давнее желание.

Как пишет ST@RS-Главред, у Эроса уже было много возможностей посетить Киев с концертом, но все предыдущие предложения были не столь официальны и не состоялись из-за недоговорённостей принимающей и привозящей сторон.

Теперь же Эрос Рамазотти сможет показать себя украинской публике, а та, в свою очередь, насладиться его средиземноморским вокалом.

В Киев исполнитель привозит свой последний альбом под названием «Е2». Это диск, который вместил в себя все самые лучшие хиты за всю карьеру артиста.

Концерт Рамазотти состоится 15 октября. Предполагается, что Эрос проведет у нас три дня и привезёт с собой три фуры аппаратуры.

В бытовой райдер певца входит два интересных пункта: полотенец в гостинице должно быть просто немыслимое количество, а также должен быть специальный стол для массажа, ведь вместе с Эросом в Киев едет его персональный массажист. Так что, за кулисами и не только, Эрос будет восстанавливать силы с помощью массажа.

Кстати, многие отечественные звёзды уже изъявили своё желание побывать на концерте.

Рамазотти же не прочь записать дуэт с Ани Лорак. Что по этому поводу думает Лорак и в курсе ли она, пока неизвестно, но, вряд ли, Каролина позволит себе отказаться от такого заманчивого предложения.