28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ольга Ракицкая: Мой муж в караоке любит петь песни Лепса

Ольга Ракицкая: Мой муж в караоке любит петь песни Лепса
Фото: Муж Ольги пока не собирается серьезно заниматься музыкой. Фото: Оскар Янсонс.

Совсем недавно Ольга Ракицкая презентовала новый клип "Это стоит того", для съёмок которого девушке пришлось брать уроки гимнастики и эквилибристики. Кроме того, певица рассказала, как она отметила свой День рождения и каким образом супруг смог ее удивить.

  -Признаюсь, было нелегко, - рассказала Ольга об экстремальных  съёмках нового видео. Ради клипа, мне пришлось взять уроки гимнастики и эквилибристики и хорошо потренироваться, чтобы это выглядело эффектно в кадре. К счастью, все обошлось без травм и синяков.

23 сентября Ольга отметила свой День рождения. Ольга поведала, как она отпраздновала свои именины и чем супруг смог ее удивить.

- В этом году решили отметить мой День рождения только в кругу самых близких людей. Ярослав сделал мне романтичный сюрприз: рассыпал лепестками роз проход к спальне. Также подарил часы. Было очень приятно,-поделилась впечатлениями Ольга.

- На прошлой онлайн-конференции вы говорили, что когда-то споете дуэтом со своим супругом. Еще не нашли подходящую песню?

- У Ярослава действительно красивый голос, но особого желания петь у него нет. Он иногда любит петь в караоке песни Лепса (смеется).