28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дмитрий Маликов: "Не взял дочь в свой спектакль - боялся испортить постановку"

Дмитрий Маликов:
Фото: Дмитрий Маликов достаточно критичен к дочери. Фото: Инстаграм Стефании

Дмитрий Маликов признался, что не взял 16-летнюю дочь Стешу играть в собственный спектакль, боясь испортить постановку.

- Хотя героиня подходит по возрасту – ей тоже 16, она симпатичная блондинка, но дело в профессиональном отношении: Стеша не актриса, а там сложная роль, это настоящий драматический спектакль, а не просто песни-пляски, - сказал артист в интервью "КП".

 

инстаграм живёт своей жизнью. 😒 it's Friday! 😈🍭✨🍾

Фото опубликовано @steshamalikova

 

Также Маликов попросил не преувеличивать способности дочери, которая является звездой Инстаграма (у Стеши более 400 тысяч подписчиков. – Авт.).

- Я считаю, что ее некий успех связан, прежде всего, с ее возрастом, ее фамилией, симпатичной внешностью, с ее умением общаться, она неплохо соображает - дает в сети хорошие советы, интересные ее поколению. А творческие ее таланты пока не до конца раскрыты, ее нынешнее пение – просто приобретение некоего сценического опыта, - сказал певец.

 

очень люблю кривляться на камеру, уж простите, безгрешные 🙈 кстати, вы знаете, что jah khalib приезжает 29 октября в Москву? мы уже по этому поводу и конкурс придумали, чтобы выиграть супер-пупер крутые билеты в вип))) смотрите, все предельно просто, вы должны быть обязательно подписаны на аккаунт @jahkhalib , @steshamalikova (скромность—моё второе имя 😹) и @jahkhalib_concert_tour ! поставьте под вашим красивым видео с любимой песней jah khaliba хештег #JahKhalibvideoforStesha ))) а мы будем с @jahkhalib внимательно выбирать победителя. ready? steady? gooo 💥 взорвём танцпол 29 ? do it 💔 🚀 и если не удастся выиграть билет, то можно купить с 10% скидкой по промокоду #Стеша по номеру 89260008515

Видео опубликовано @steshamalikova

 

Он добавил, что старается, чтобы Стефания жила не только в розовом мире. 

- Мы с ней ездим в больницы, в детские дома, общаемся с детьми, которым сложно, которые не совсем здоровы - она должна видеть, сопереживать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16-летняя дочь Дмитрия Маликова сняла откровенный дебютный клип

Стефания Маликова делает первые шаги в шоу-бизнесе. Начинающая певица выпустила дебютный клип на "Только для нас". Видео Стеша сняла во время каникул на итальянском курорте Форте-дей-Марми. Сюжета в клипе как такового нет, девушка просто наслаждается теплом и солнцем, купаясь в море и катаясь на серфе. Стефания сменила несколько ярких образов, в том числе предстала перед зрителями в купальнике.

Новости по теме: Дмитрий Маликов