28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Участница The Hardkiss рассказала о своем одиночестве

Участница The Hardkiss рассказала о своем одиночестве
Фото: Фото: пресс-служба The Hardkiss

Накануне пятилетия, The Hardkiss порадуют своих поклонников не только сразу двумя большими концертами в Киеве, но и совершенно новыми песнями. Сегодня украинская группа представила композицию "Rain", клип на которую фаны смогут увидеть накануне киевских концертов. В новом видео участники группы предстанут в очень неожиданной истории и образах.

"История об одиночестве, которое мне захотелось сравнить  с дождем, -рассказывает Юлия Санина о треке "Rain",. – По природе своей я лирик, который верит в чудеса. Чтобы быть счастливым, человеку, как воздух, нужна любовь. Рано или поздно дождь закончится, грусть уйдет, в жизни появится любовь. А любовь, какой бы она не была – это солнце и свет".

Участники "The Hardkiss" представят клип на песню "Rain" накануне концертов в Киеве. Фото: пресс-служба The Hardkiss

Участник группы Вал Бебко также рассказал о своих впечатлениях от песни "Rain"

"Несмотря на то, что  песня лирическая, нам захотелось чтобы она звучала громко и убедительно, плотно и драйвово. Чтобы добиться наилучшего звучания, над треком работали одновременно на четырех киевских студиях. На одной записывали вокал, на другой делали аранжировку и запись инструментов, на двух других все это сводили и мастерили. Результатом остались довольны. Мы продолжаем готовиться к пятилетию The Hardkiss, время приключений и сюрпризов продолжается.

Концерты The Hardkiss. Five пройдут 21 и 22 октября в концертном зале Stereo Plaza.

Новости по теме: The Hardkiss