28501
0
27 марта
Загрузить еще

Вера Брежнева показала грудь в прозрачной сеточке

Вера Брежнева показала грудь в прозрачной сеточке
Фото: Вера – частая гостья глянцевых обложек. Фото: журнал MAXIM

Бывшая участница группы "ВИА Гра", актриса и певица Вера Брежнева никогда не стеснялась демонстрировать упругое подтянутое тело на камеру – этой красотке есть что показать многомиллионной армии фанов!

Несмотря на то, что лето уже далеко позади, Вера снялась в пляжной фотосессии и радует теперь взор ценителей женской красоты, соскучившихся по теплым денькам.

На снимках Брежнева позирует с серферской доской, в сетчатом бра, открывающим взору соски, в черном купальнике в стиле 90-х и попросту обнаженной, "стеснительно" прикрывая грудь руками.

Фото
Фото
23 Сентября 201618:29

Эффектный внешний вид знаменитости – отнюдь не дар природы: чтобы выглядеть столь потрясающе, Вера часами пашет в спортзале и употребляет эко-продукты.

Отметим, недавно Вера впервые согласилась немножечко рассказать прессе о своем супруге: "Что же касается Константина, он безусловный авторитет для меня. У него есть опыт, мудрость, профессионализм, его мнение я порой принимаю без оговорок. Во всем, что касается работы, ему я доверяю абсолютно, что называется, могу идти с закрытыми глазами. Кажется, это очень естественно - всегда оставаться женщиной: я слушаю и слушаюсь".

Новости по теме: Вера Брежнева