28501
0
Загрузить еще

Супермодель Джиджи Хадид ударила украинского журналиста

Супермодель Джиджи Хадид ударила украинского журналиста
Фото: Фото: твитер

После Недели моды в Милане манекенщица Джиджи Хадид попала в нестандартную историю виновником которой стал украинский журналист и пранкер Виталий Седюк. Об этом сообщил Daily Mail.

Хадид вышла из помещения, где участвовала в шоу бренда Max Marа. Перед входом ее ждали фанаты, с которыми она делала селфи, идя к машине. Внезапно к ней подбежал Седюк, на удивление одетый более-менее скромно, и приподнял ее в воздух. Это девушке не понравилось. 21-летняя модель не растерялась и дала "сдачу" - локтем по лицу журналиста со словами "Кто ты ... такой, кусок дерьма". Также она приказала охраннику разыскать нападавшего. 

Седюк "троллил" или нападал на звезд шоу-бизнеса неоднократно. Обычно он делал это в ярких, эпатажных костюмах или нижнем белье. В 2014 году он пытался повалить на землю Ким Кардашьян. За попытку потрогать и поцеловать Бреда Питта в том же году он был приговорен американским судом к трем годам заключения условно. В 2015 году он поцеловал Миранду Керр. Жертвами подобного пранка становились Уил Смитт, Леонардо Ди Каприо, Мадонна, Адель и многие другие.

Новости по теме: модель Новости США