28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ани Лорак повеселилась с детьми Киркорова и Михайлова

Ани Лорак повеселилась с детьми Киркорова и Михайлова
Фото: Ани Лорак поздравила с праздником дочь Михайлова. Фото Инстаграм Киркорова.

Ани Лорак вместе со своей дочерью Софией посетила вечеринку, посвященной Дню рождения дочери Стаса Михайлова, которой исполнилось четыре года. Также на торжестве присутствовал Филипп Киркоров, который пришел вместе со своими детьми-Аллой-Викторией и Мартином-Кристином. Об этом Филипп написал в своем Инстаграме, а также выложил фото с празднования.

- А начиналась эта Сумасшедшая среда с чудного детского праздника-Дня Рождения дочки Машеньки, моего друга и коллеги - Стаса Михайлова  и его красавицы супруги Инны , на котором встретил всех самых красивых мам со своими детьми во главе со своей любимой Ани Лорак  и Иды Достман! Моим Алле-Виктории и Мартину все очень понравилось! Спасибо!!! Счастья и здоровья!! От души! – прокомментировал снимок Киркоров.

Подписчики не только поздравили дочь Стаса Михайлова, а также отметили то, насколько быстро повзрослели дети Киркорова и Ани Лорак.

 

А начиналась эта Сумасшедшая среда с чудного детского праздника-Дня Рождения дочки Машеньки,моего друга и коллеги -Стаса Михайлова @stas_mihailoff и его красавицы супруги Инны @inamikhaylova , на котором встретил всех самых красивых мам со своими детьми во главе со своей любимой Ани Лорак @anilorak и Иды Достман @idadostman! Моим Алле-Виктории и Мартину все очень понравилось! Спасибо!!! Счастья и здоровья!! От души!

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

Новости по теме: Ани Лорак