Загрузить еще

Брэд Питт разгневан на Джоли: "Она просто открыла ворота в ад!"

Брэд Питт разгневан на Джоли:
Фото: Джоли и Питт ступили на тропу войны… прямо как в фильме «Мистер и Миссис Смит». Фото: соцсети

Известие о том, что Джоли 19 сентября подала заявление на развод стало шоком не только для многомиллионной армии фанатов звезды, но и для самого Брэда Питта.

Даже не зная всех деталей семейной жизни "Джолипиттов", можно утверждать, что актер наверняка осознавал наличие ряда проблем в их с Энджи браке, но тот факт, что близкий человек выставит его посмешищем и деспотом перед всей планетой, обвинив в алкоголизме и наркомании, поразил артиста до глубины души.

Напомним, в бумагах на расторжение брака Джоли просит единоличной опеки над детьми. Это значит, что Питт сможет проводить с ними не половину времени, как это бывает при цивилизованных разводах, а всего пару часов во время викендов.

Анджелина дала понять, что сыта по горло пристрастием мужа к марихуане, алкоголю и его неконтролируемыми вспышками гнева, которые, как она считает, могут быть опасны для детей. Источники американского портала TMZ.com (именно это издание первым сообщило новость о расторжении брака пары) рассказали о реакции Брэда Питта на развод: он в гневе и собирается бороться за опеку над детьми.

- Она просто открыла ворота в ад, - не сдерживает эмоций Питт.

Актер страшно раздосадован на жену и полагает, что она поставила под удар их детей - все они теперь попали под прицел желтой прессы. Загородный дом пары в Восточном Голливуде окружен плотным кольцом журналистов, и отныне каждый шаг звездного семейства пристально отслеживается многочисленными репортерами и фотографами.

По словам окружения, Брэд обсуждал с Анджелиной ситуацию в течение нескольких дней, умолял ее справиться с разводом "как взрослые люди" и сохранить его в тайне для блага детей. Вместо этого она пошла напролом и объявила его опасным отцом, прося единоличной опеки и отстраняя Питта от их воспитания.

В близком окружении пары утверждают, что Анджелина "чувствовала себя несчастной уже довольно продолжительное время. Они с Брэдом постоянно спорили об их будущем".

- Она пыталась снова и снова спасти их брак ради детей, но они с Брэдом оказались в тупике из которого, похоже, не было выхода, - поведал источник британского The Sun. - В последнее время они жили совершенно разными жизнями и хотели двигаться в разных направлениях. Она видела себя в гуманитарной миссии и благотворительной работе. В то время как Брэд хотел сохранить их голливудский звездный образ жизни и переживал что-то вроде кризиса среднего возраста. В итоге она сказала ему, что просто не может продолжать жить так дальше

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт