28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Общая недвижимость Джолли и Питта стоит более $170 млн!

Общая недвижимость Джолли и Питта стоит более $170 млн!
Фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: REUTERS

Сразу после свадьбы Джоли и Питта в 2014 году в прессу просочились подробности их брачного контракта, согласно которому все, что звезды нажили вместе, они после развода поровну делят на шестерых детей.

Итак, что же входит в совместное состояние Джоли и Питта, которое оценивают в $400 млн?

Кроме денег на счетах значительную часть их богатства составляет недвижимость, которую они покупали по всему миру.

1. Главная резиденция звездной пары - поместье в восточном Голливуде, несколько роскошных особняков с бассейном и комнатами для их шести детей. Это местечко на окраине Лос-Анджелеса скрыто густыми деревьями, и сфотографировать его папарацци могут только с вертолета. Стоимость голливудского поместья риелторы оценивают чуть ли не в $100 млн!

2. Другой любимый особняк Брэда и Анджелины - французское поместье Шато Мираваль, в котором они сыграли свадьбу в 2014 году. Старинный замок и виноградники были приобретены ими в 2012 году за $60 млн.

Сюда входят несколько жилых и нежилых построек, часовня, органическая ферма и виноградники, где производится одноименное вино Miraval. В хозяйском доме более 30 комнат. Есть тренажерный зал, винный погреб, парная и спа. А рядом - мототрек для Брэда Питта. Общая территория поместья - 405 гектаров.

Брэд Питт, увлекающийся архитектурой, лично занимался дизайном хозяйского особняка и потратил на обстановку около $500 тыс.

3. Также у пары есть особняк в Санта-Барбаре за $5 млн: красивый дом в курортной зоне и 11 акров земли.

4. Во время наводнения в Новом Орлеане Брэд, помогавший восстанавливать город, влюбился в это место и купил там дом – в южном стиле с элементами французской архитектуры. Он стоил супругам почти $6 млн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Разлучница" Питта и Джолли – кто эта женщина?

Слухи о том, что Брэд Питт закрутил страстный роман с партнершей по съемкам Марион Котийяр, появились еще летом. Французская актриса (30 сентября ей исполнится 41) и голливудский артист (Питту - 52) сыграли любовников в шпионском триллере "Союзники" (выйдет в 2017-м).

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт