28501
0
Загрузить еще

Брэда Питта лишат детских голосов

Брэда Питта лишат детских голосов
Фото: Фото: REUTERS

В семье Джоли и Питта шестеро детей. И они для обоих всегда были важны. В свое время, когда актер развелся со своей супругой Дженифер Аннистон, именно тот факт, что у пары не было детей, оказался главенствующим, ну, не считая, конечно, того, что Бред страстно влюбился в Энджи.

На тот момент, когда они познакомились на съемках фильма "Мистер и Миссис Смит", Джоли уже воспитывала усыновленного камбоджийского мальчика Меддокса. 7-месячный малыш был усыновлен актрисой в 2002 году, когда Энджи еще была в браке с актером Билли Бобо Торнтоном.  Сегодня ему уже 14 лет и у него даже есть девушка.

Темнокожую девчушку из Эфиопии по имени Захара, которой сегодня 11 лет, Джоли усыновила уже будучи в отношениях с Питтом. Биологическая мать девочки умерла от СПИДа, сама же кроха была в ужасном состоянии, так что когда ее привезли в Америку, то еще долго лечили от всяких болячек. Но, говорят приемные дети притягивают беременность. Едва Захара появилась в звездной семье, Энджи узнала, что ждет от своего любимого ребенка. Беленька девочка, похожая одновременно на маму и папу, появилась на свет 27 мая 2006 года в… Намибии, да вот такую неудобную для родов страну, выбрала суперзвездная пара. Дочку назвали Шайло Нувель и это имя вроде означает "новая мессия".

 

TAG someone who loves Brangelina! 😍 via @brangelinanews

Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial)

Год спустя в 2007 году пара усыновила 4-летнего вьетнамца, которому дали имя Пакс Тьен. А 12 июля 2008 года в Ницце на свет появились еще двое биологических детей звездной пары - Нокс Леон и Вивьен Маршелин.

Казалось бы, чего еще желать: дом полная чаша, куча детей. Говорят, что Питт страшно радовался, когда родились двойняшки, говорил, что из его детей можно уже составить мини-футбольную команду. А сегодня оказывается, что он плохой отец и если суд решит дать Джоли единоличную опеку над детьми, - а это будет крайне несправедливо, - то видеться со своей великолепной шестеркой ему предстоит только по выходным. Трудно, конечно проникнуть в душу звезды, но Питта, которого хотят лишить привычного детского окружения сейчас наступаю очень скверные времена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как Питт и Джоли будут делить совместно нажитые $400 млн

Сразу после свадьбы Джоли и Питта в 2014 году в прессу просочились подробности их брачного контракта. Вот его основные пункты:

"Разлучница" Питта и Джолли – кто эта женщина?

Слухи о том, что Брэд Питт закрутил страстный роман с партнершей по съемкам Марион Котийяр, появились еще летом. Французская актриса (30 сентября ей исполнится 41) и голливудский артист (Питту - 52) сыграли любовников в шпионском триллере "Союзники" (выйдет в 2017-м).

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт