28501
0
Загрузить еще

Анджелина Джоли официально подала на развод

Анджелина Джоли официально подала на развод
Фото: Фото: скриншот

Они вместе с 2005 года и слухи разводят их постоянно. Но последнее время эти слухи как-то уж слишком сгустились и стали обрастать мясом. И вот на тебе, Анджелина Джоли и Брэд Питт официально подали на развод. Адвокаты актрисы представили соответствующие бумаги в суд в минувший понедельник. В качестве причины развода указывается стандартная формулировка: "непримиримые разногласия".

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: REUTERS

Говорят, что в бумагах фигурирует много нюансов: мол Анджелина не удовлетворена тем, как Брэд исполняет свои родительские обязанности, мол "сыта по горло" привязанностью мужа к курению марихуаны и алкоголю, а так же необузданным вспышкам агрессии. Все это, по мнению Джоли, стало слишком опасным для их детей, а по сему Джоли настоятельно просит суд предоставить ей единоличную опеку над их шестью детьми.

- Это решение было принято ради здоровья семьи. Она не собирается давать комментарии и надеется пережить это время без вмешательства любопытных, - заявил, как пишет американский таблоид TMZ, адвокат актрисы Роберт Оффер.

Напомним, что пара долго время жила в гражданском браке, а поженилась лишь 23 августа 2014 года. Как мы уже видим, не на долго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся?

СМИ говорят, что разлучницей знаменитой голливудской пары стала француженка Марион Котийяр.