28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Мисс Украина Вселенная 2011 вышла замуж за IT-шника из Беларуси

Мисс Украина Вселенная 2011 вышла замуж за IT-шника из Беларуси
Фото: Bнтерьер виллы Villa Gamberaia и парк вокруг нее, покорили пару с первого взгляда. Фото: instagram.com/olesiastefanko

Два года назад девушка уехала в США по своим fashiony-делам  и практически исчезла с украинского горизонта. Оказалось, что в Нью-Йорке, буквально сразу по приезду, Олеся познакомилась с Сержем Алисеенко (34 года) – преуспевающим  IT-специалистом. Все это время они были вместе, а полтора года назад Серж сделал ей предложение, для чего специально отвез избранницу в путешествие в Калифорнию и устроил там торжественный ужин. А дальше была подготовка к свадьбе. Расписались молодые в США, а само гуляние для родных и близких организовали в Италии на старинной вилле Villa Gamberaia с потрясающим видом на Флоренцию. 

Как рассказала Олеся "КП в Украине", они с Сергеем планировали организовать свадьбу в Нью-Йорке, но когда минувшей зимой путешествовали по Италии, поняли, что отмечать семейное торжество нужно именно в этой стране, которая буквально дышит историей.  По словам Стефанко, интерьер виллы Villa Gamberaia и парк вокруг нее, покорили пару с первого взгляда. Да, это было дорого, за эти деньги можно было отгулять две пышных свадьбы в Киеве, но это стоило того.

Подружкой Олеси на свадьбе стала дизайнер Анастасия Иванова, а тамадой – популярный ведущий Александр Скичко. Также на свадьбе присутствовала директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова с супругом. Сейчас молодожены собираются в свадебное путешествие в Новую Зеландию и Французску Полинезию.  О детях пара обещала подумать немного позже.

Фото
Фото
20 Сентября 201618:34