28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Виталий Козловский любит одну, но расстался с другой

Виталий Козловский любит одну, но расстался с другой
Фото: И в жизни и в творчестве Козловский делает ставку на брюнеток. Фото: пресс-служба В. Козловского.

Казалось бы, в личной жизни у 31-летнего певца все хорошо. Вот уже год он встречается с красивой брюнеткой Раминой, а недавно даже пошел на крайний шаг: официально подтвердил с девушкой свои отношения.

- Сегодня я счастлив в любви, - радуется Виталий, но в моей жизни, как и у любого другого мужчины бывали черные полосы. Иногда любовь заканчивается, даже когда кто-то из двоих людей все еще любит и пытается удержать отношения. Когда это произошло в моей жизни, сложнее всего мне было пережить первую ночь без любимого человека. Ту ночь, когда ложишься в холодную постель и понимаешь, что так как раньше - уже не будет никогда.

Заниматься любовью нужно спортивненько. Фото: пресс-служба В. Козловского.

Именно этому черному ощущению тотального одиночества в ночь после прощания с любовью, Козловский посвятил свою новую песню "Первая ночь без тебя".

- Я давно не выпускал лирических песен, - признается артист. - Хотя именно их всегда ждали мои поклонники. Я много экспериментировал с музыкальными жанрами и стилями, и обещаю - мои эксперименты не заканчиваются.

Но мне встретилась песня, которая изменила все. Я работал над ней год. В ней светлая грусть, нежность, любовь и особенный смысл. Ведь это история, которую однажды пережил я....

Виталий Козловский решил приоткрыт двери в тайны своего прошлого. Фото: пресс-служба В. Козловского.

Героиней клипа, которая по сюжету разбивает сердце певца и в финале рассеивается, словно дым, стала обладательница роковой красоты - телеведущая канала OTV Натали Аминева.

Сам певец в новом видео демонстрирует не только потрясающую физическую форму, но и свои танцевальные умения. Ведь самые сильные эмоции по задумке создателей клипа, передаются именно через сложную хореографию.

Новости по теме: Виталий Козловский