28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Ольга Ракицкая пришла сама к себе в телевизоре

Ольга Ракицкая пришла сама к себе в телевизоре
Фото: Ольга Ракицкая рассказала всем свою личную историю. Фото: secretservice.

Девочка-подросток оттягивается под песню Ирины Билык, брызжущей пением из телека, но тут у техники случаются какие-то помехи и словно в фильме "Звонок" к героине клипа приходит брюнетистая особа. Она сначала пугает девочку, но поскольку "тетя из телевизора" оказывается не страшной, та успокаивается и вот тут-то артистка начинает вдохновлять ее словами "нужно себя зашкалить и отпустить".  И девочка "отпускает себя".

- В песне "Это стоит того" заложена моя личная история, - признается Ракицкая. Но сделать первый шаг в неизвестность – непросто в любом начинании. Гоните сомнения прочь, верьте в свои силы и идите на встречу мечте! Начинать всегда сложно, но это стоит того.

Сама Ольга определяет жанр своего клипа, как "мотивирующий, о важности веры в себя".  "Нет преград на пути к сцене" - внушает артистка, потому что знает, о чем говорит.

Еще певица поделилась информацией, что ради съемок в клипе ей пришлось освоить азы воздушной гимнастики и эквилибристики.  Пришлось досмотреть клип почти до конца, чтобы заметить, что в одном из кадров Ракицкая не очень пластично возносится над ценой. Совершенно ненужный, как на мой взгляд трюк, ну или или идея не была донесена до конца, так что зря беспокоили инструкторов по вознесению.

Новости по теме: Ольга Ракицкая