Загрузить еще

Наталка Карпа рассказала о своем свадебном платье

Наталка Карпа рассказала о своем свадебном платье
Фото: Карпа примеряла много свадебных платьев, но ее еще не создано. Фото: Инстаграм

Певица Наталка Карпа в своем Инстаграме поделилась снимками подготовки свадебного платья, которое создает украинский дизайнер Катя Кароль. Свадьба Карпы с Тереховым намечена на ближайшие выходные. 

Певица извелась в "муках выбора", - закрывать ей "божественную итальянскую подкладку" тканью, или не закрывать. 

- Волей судьбы и профессии уже не раз фотографировалась в свадебном платье для разных рекламных кампаний и журналов. А сейчас, когда #КатяКароль заканчивает мою настоящую свадебное платье - волнуюсь как маленькая девочка. Тихонько! Она еще не готова. С платьем вышла вообще очень интересная история. Потому что я пришла вчера на примерку, одела подкладку для платья, а она такая фантастическая! И я понимаю, что такую подложку закрывать просто нельзя. Она изготовлена из очень дорогой итальянской ткани и просто божественная на ощупь. По предварительному плану мы должны были закрыть тканью цвета айвори. И она тоже очень красивая! Я не знаю, что делать! Катя говорит: “Давай я пошью две, а там разберемся. Я однозначно выберу какую-то одну, но муки выбора просто невероятные, - написала певица.

Напомним, Герой АТО Евгений Терехов "Титановый Джексон" сделал предложение Наталке Карпе во время концерта группы "Антитела" в канун Дня всех влюбленных и певица ответила "Да". 

Наталка Карпа и Терещенко скоро создадут официальную семью. Фото: пресс-служба Наталки Карпы 

КСТАТИ

Карпа и "Тиановый Джексон" показали фото предсвадебного путешествия

Наталка также призналась, что в свой 35 день рождения исполнила заветное желание - поехала в место особенной силы - древний город Эфес в Турции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Карпа попросила поцеловать ее там, где нет загара

Певица Наталка Карпа представила видео "Сонцезалежна", которое сняли в Ницце еще в мае. 

 

Новости по теме: Шоу-бизнес Наталка Карпа