28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Аманда Сейфрид выходит замуж за героя сериала

Аманда Сейфрид выходит замуж за героя сериала
Фото: Фото: Eastnews

Звезда фильмов "Письма к Джульетте" и "Дорогой Джон" Аманда Сейфрид помолвлена с актером Томасом Садоски. Он известен по сериалу "Служба новостей". О новом статусе 30-летней Сейфрид стало известно после того, как папарацци заметили кольцо на ее пальце. Представитель пары вскоре подтвердил факт помолвки изданию Us Weekly.

- Аманда и Томас недавно обручились. Они сначала поделились радостными новостями с членами семьи и близкими друзьями, - сказал представитель актеров.

Сейфрид и Садоски встречаются полгода. Они познакомились в 2015 году на репетиции бродвейской постановки, но тогда оба были несвободны. Вскоре актриса рассталась с актером и сценаристом Джастином Лонгом после двух лет отношений, а Томас развелся после восьми лет брака с певицей Кимберли Хоп. В марте этого года стало известно, что Аманда и Томас встречаются. Избранник актрисы на девять лет ее старше.

Томас Садоски и Аманда Сэйфрид. Фото: кадр из фильма Большая свадьба / instagram.com/thomas_sadoski 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Не родись красивой" снова беременна

Нелли Уварова готовится во второй раз стать мамой. На сборе труппы в Российском академическом молодежном театре, где играет актриса, она появилась с округлившемся животом.

Новости по теме: Аманда Сейфрид