28501
0
Загрузить еще

Виталий Козловский: Украинский Крым или российский – неважно, главное – люди живы

Виталий Козловский: Украинский Крым или российский – неважно, главное – люди живы
Фото: Козловский редко комментирует политику, но в этот раз Виталик переплюнул сам себя… Фото: соцсети

Не успел поутихнуть скандал с "Вечерним кварталом", юмористы которого во главе с Владимиром Зеленским столкнулись с жесточайшей критикой из-за пародийной речи, в которой Украину сравнили с "актрисой немецких фильмов для взрослых", как лавина осуждения накрыла еще одного представителя отечественной медиасферы – певца Виталия Козловского.

Не отличавшийся ранее активностью в комментировании политических вопросов и тем озвучил в интервью порталу Апостроф мысли касательно аннексированного Крыма.

Сперва речь зашла о поклонниках Козловского в Крыму, - певец сокрушался, что в связи со сложившейся ситуацией он долгое время не может к ним приехать, хотя раньше бывал на полуострове как минимум раз в месяц. "Но ничего, может, со временем лед сдвинется и мы придем к чему-то в этой стране, и ситуация будет налаживаться в плане географии и запретов на выезд" - выразил надежду Виталий, но после вопроса, вернется ли Крым в Украину, Остапа, что называется, понесло…

- Мне все равно, что и где находится. Мне важно, чтобы люди были счастливы там, где они живут. Мы порой боремся не за то, за что нужно бороться. Наша жизнь настолько короткая, Боже мой. И тратить ее на войны, негатив, вместо того, чтобы любить, выращивать поколения, детей, помогать другим, делать вклад в саморазвитие, люди занимаются какой-то пропагандой. Неважно, украинский Крым или российский, главное - люди живы, здоровы, - на одном дыхании выпалил артист, чем подписал себе "зрадныцькый" приговор – в воду не гляди, Козловского ждет растерзание на плахе соцсетей.

"КП" в Украине обратилась в пресс-службу артиста за разъясняющими комментариями и предоставит ответ певца, как только он выйдет на связь.

Нелишним будет напомнить, что не так давно стало известно о том, что Виталий Козловский является невыездным артистом. Государственная исполнительная служба при Министерстве юстиции запретила исполнителю покидать пределы Украины до 1 января 2099 года.

- Не думал, что в этой жизни мне на пути встретится столь злобный, от внутренней несостоятельности мстивый человечишка... Уже как 4 года угомониться не может! Возвысил себя до небес и думает по сегодняшний день, что я его раб, которого надо наказать из-за желания быть Свободным... Но мы не Боги, мы люди" -  прокомментировал на своей личной странице певец эту информацию, адресовав свой пост бывшему продюсеру Игорю Кондратюку.

Разбирательства между Кондратюком и его подопечным длятся не первый год. Козловский передумал сотрудничать продюсером, а тот запретил использовать все песни, созданные во время их совместной работы. Позже Игорь Кондратюк неоднократно жаловался, что певец продолжает незаконно использовать композиции, правообладателем которых является УМИГ – Украинская музыкальная издательская группа. Продюсер даже в суд обратился и выиграл четыре процесса. Теперь по закону Виталий Козловский должен был бы выплатить в пользу УМИГ более 500 тысяч гривен. Но не спешит выполнять решение судов.

Новости по теме: Виталий Козловский