Загрузить еще

Вышла книга о российско-американо-украинской войне

Вышла книга о российско-американо-украинской войне

В Киеве презентована книга «Брат» о российско-грузинской войне и смоделированных военных конфликтах, которые могут произойти при участии Украины.

По информации УНИАН, в ней рассказывается о «сегодняшней и завтрашней Украине».

«Мы использовали для своей книги различные закрытые и полузакрытые источники, связанные с российскими спецслужбами, со спецслужбами США. Также мы использовали компанию, которая имеет выход на высшее политическое руководство, источники в компании RAND, которые имеют модуляцию разных военных конфликтов, в которых может принимать участие американская армия», - сообщил один из ее авторов - председатель партии «Великая Украина» Игорь Беркут.

Автор отметил, что в книге конфликт между Россией, Грузией и США, который «перерос в конфликт между Грузией, Россией, Украиной и США», описан так, «как это выглядело все на самом деле: его предистория и результаты». Это описано в первой ее части.

«Вторая часть книги посвящена моделированию будущих конфликтов и сценариев, в которых может участвовать Украина. Например, это военный конфликт между Россией и США, когда Украина выступает на стороне США; военный конфликт между Украиной и Россией, где США выступает на стороне Украины; военный конфликт между Украиной и Турцией в 2019 году; военный конфликт между Украиной и Румынией 2012 года и другие события».

В продажу книга выйдет после 15 октября этого года. Точный тираж пока не разглашается, но он будет массовым, т.е. не менее 1 млн. экземпляров.