28501
0
28 марта
Загрузить еще

Моника Белуччи накануне 52-летия снялась обнаженной

Моника Белуччи накануне 52-летия снялась обнаженной
Фото: Фото: instagram.com/monicabellucciofficiel

Моника Белуччи стала главной героиней сентябрьского номера журнала Paris Match. Страницы французского глянца украсила роскошная фотосессия итальянской дивы, которая позирует в бассейне. Наготу актрисы скрывает только рябь воды и солнечные блики. Соблазнительными кадрами Белуччи поделилась в своём Инстаграме. Глядя на них, сложно представить, что совсем скоро, 30 сентября, актриса отпразднует свой 52-й день рождения.

В сопутствующем фотосессии интервью Моника размышляет о сексуальности и отношениях между мужчиной и женщиной:

- В молодости мы подчиняемся гормонам, - считает она, - С возрастом к нам приходит более вдумчивое и менее инстинктивное отношение к сексу. Идеальный вариант – сочетание физической и душевной притягательности. Сегодня я не могу представить себе близкие отношения без любви.

 

Bellissima #monicabellucci dans #parismatch

Фото опубликовано @monderniermetro

 

Фотосессия в Paris Match совпала с ещё одним важным событием в жизни звезды: на 73-м Венецианском кинофестивале прошла премьера её нового фильма "По млечному пути". Картина режиссёра Эмира Кустурицы - история любви мужчины и женщины на фоне боснийской войны. Моника играет главную героиню, её партнёром стал сам Кустурица, и по сюжету зрителей ждёт немало страстных сцен. Режиссёр и его любимая актриса позировали вместе на красной дороже на венецианском острове Лидо.

В 51 год Белуччи остаётся одной из самых притягательных актрис мирового кино. Ранее она снялась в последнем фильме о британском суперагенте "007: Спектр", войдя в историю "бондиады" как самая зрелая девушка Джеймса Бонда. В одном из интервью актриса призналась, что перед началом работы над картиной она не сидела на какой-то особой диете, поскольку очень любит вкусно покушать:

- Я не из тех фанатов, которые встают в шесть утра и идут в спортзал. Я просто не ем пасту несколько дней перед съемками. Правда в том, что я слишком люблю пирожные и макароны, а изредка – и бокал вина с сигаретой.

 

Говоря о своей роли в "Спектре", Моника не устает почеркивать: она - не девушка, а женщина Джеймса Бонда.

- Когда я встретилась с Сэмом Мендесом, чтобы обсудить новый фильм, я сказала ему: "Я уже далеко не молодая девушки, я - женщина, зрелая женщина. Вы хотите, чтобы я заменила Джуди Денч? Почему вы приглашаете меня? Мне 50 лет, что мне делать в вашем фильме? - рассказывала Белуччи.

Режиссер тогда рассмеялся и ответил: "Впервые у Джеймса Бонда будет связь со зрелой женщиной. Это революционное решение".

- Многие 50-летние женщины чувствуют себя невидимыми для мужчин, но это не должно быть так, - считает Белуччи. - Разве есть что-то плохое в том, когда у 30-летнего мужчины отношения с 50-летней женщиной? Здесь, в первую очередь, важны ваша душа и энергия, которой вы обладаете, а не возраст тела. Истинная сексуальность проявляется в интеллекте женщины, в ее воображении. Меня не удивляет, что сейчас мужчины, которым по 20-30 лет, зачастую ищут женщину значительно старше.

 

I love this Woman! 52 years old Monica Bellucci in #parismatch September 2016

Фото опубликовано G® ☮💟🤘🏻 (@_feelgoodinc)

 

Моника рассталась со своим вторым мужем, французским актером Венсаном Касселем в августе 2013 года. Пара поженилась в 1999-м, при этом артисты жили вместе до свадьбы еще пять лет. У экс-супругов растут две дочки: Дева Кассель (родилась в 2004 году) и Леони Кассель (2010 года рождения).

Неизвестно, появился ли у Белуччи новый спутник: если актриса и встречается с кем-то, то тщательно это скрывает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В новом "Твин Пиксе" появится Моника Белуччи

Cтали известны подробности съемок новых серий "Твин Пикса". В телевизионном фильме Дэвида Линча появятся Моника Белуччи, Наоми Уоттс и Аманда Сэйфрид. Полный актерский состав опубликован на странице проекта в Фейсбук.

Новости по теме: Моника Беллуччи