28501
0
Загрузить еще

Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес пустились во все тяжкие

Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес пустились во все тяжкие
Фото: Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес в новом эпизоде шоу. Фото: скрин с видео

На днях певица Бритни Спирс и ведущая Эллен ДеДженерес решили устроить дебош в одном из торговых центров. Девушки прогуливаясь по торговому центру показали всем, что они настолько богаты и знамениты, что могут делать все, что душа пожелает.

В частности, Эллен и Бритни в одном из бутиков потребовали от продавца 100 процентную скидку на брендовый костюм Hugo Boss. И они получили ее.

Позже они отказались платить за мороженое, а Бритни "украла" сумку в одном из магазинов.

Также, знаменитые дивы пытались объяснить детям на игровой площадке, что колледж - это лишнее, и что самое главное в жизни - слава и деньги.

На самом деле все эти проказы двух звезд были своеобразным экспериментом для нового эпизода шоу телеведущей ДеДженерес, который уже можно посмотреть в Интернете. За сутки видео "преступлениями" набрал более 1,6 миллионов просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Бритни Спирс покорила публику премии MTV сексуальными нарядами

Поп-певица Бритни Спирс заставила говорить о себе весь музыкальный мир после долгого периода "тишины". 34-летняя исполнительница с фурором выступила на церемонии награждения премии MTV Video Music Awards, где кроме зажигательной песни "Make Me ..." показала и стройную фигуру в весьма нескромных нарядах. 

Новости по теме: Бритни Спирс Шоу