Загрузить еще

Светлана Тарабарова готовится к свадьбе

Светлана Тарабарова готовится к свадьбе
Фото: Светлана готовится к свадьбе. Фото: пресс-служба артистки

Светлана Тарабарова начала подготовку к свадьбе. Причем – очень нестандартно. 26-летняя артистка решила, что свадебный наряд понадобится не только ей, но и ее любимому авто.

- Smart – мой верный друг, уверена, автомобилисты меня поймут, и каждый день, садясь за руль, я хотела делиться своим настроением со всем миром, -  говорит Светлана. – При переделке мы сразу же отмели массу стандартных идей от фаты до шариков. Мне очень хотелось чего-то красивого и не банального!

Для начала Тарабарова решила перекрасить авто из темно-графитового в ослепительно белый. Финальным штрихом в перевоплощении стал графический рисунок украинских художников Андрея и Влада Тюменцевых, который, по мнению певицы, идеально передает ее нынешнее состояние влюбленности.

Тарабарова поделилась свадебным настроение со своим авто. Фото: пресс-служба артистки

Напомним, недавно Светлана Тарабарова объявила о своей помолвке, и не просто объявила, а посвятила песню "Я кажу так!" своему любимому, имя которого артистка пока держит в секрете. Однако, в окружении певицы "КП в Украине" рассказали, что ее избранником стал обаятельный и спокойный мужчина по имени Алексей, который уже много лет работает директором артистки.