28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Скандальный показ Канье Уэста: пока одна модель спотыкалась, другие падали в обморок

Скандальный показ Канье Уэста: пока одна модель спотыкалась, другие падали в обморок
Фото: Фото: Твиттер

Шоу Канье Уэста состоялось в парке "Четыре свободы" на острове Франклина Рузвельта в Нью-Йорке. Место проведения показа было засекречено. Гостям дали листовки с адресом остановки, на которую им нужно было приехать. Оттуда их забрал специальный автобус и отвез в назначенное место. Среди звездных гостей показа была половина семейства Кардашьян, редактор американского VOGUE Анна Винтур, режиссер Спайк Джонз, репер Фаррелл Уильямс, модель Ариана Гранде и другие.

Половина моделей стояла в центре парка на солнцепеке, а вторая дефилировала по белому треугольному подиуму. "Звездой" показа стала девушка, которая с большим трудом держалась на высоких каблуках, но упорно шла вперед. Зрелище было настолько печальным, что один из гостей показа не выдержал и поднялся на подиум, чтобы поддержать ее под локоть. Уже после показа Кайли Дженнер заступилась за девушку и написала, что у нее просто сломался каблук на ботинках.

Справедливости ради отметим, что в показе участвовали не только профессиональные модели. Канье устраивал кастинг, на который могли прийти все желающие. И главным критерием из отбора были не параметры фигуры, а выносливость. И теперь понятно - почему. Девушки, которые стояли в центре палка, падали в обморок на глазах у изумленных зрителей.

В новой коллекции Канье нет ничего необычного. Это одежда, которую мы привыкли видеть на его жене Ким Кардашьн - платья-боди, высокие сапоги и объемная верхняя одежда. Самым необычным элементом стали латексные прозрачные ботфорты, сзади застегивающиеся на молнию.

Самый необычный элемент коллекции - латексные ботфорты. Фото: Твиттер

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наоми Кэмпбелл вышла в свет в платье с декольте до пупка

Наоми Кэмпбелл стала одной из звездных гостей показа Тома Форда на Неделе моды в Нью-Йорке. Для мероприятия модель выбрала откровенное платье из коллекции дизайнера сезона весна-2016. Длинное блестящее платье в пол украшала сетка в зоне декольте и на рукавах. Стоит такой наряд 7250 фунтов (246,5 тысяч долларов).