Загрузить еще

Ким Кардашьян пришла на концерт мужа в прозрачном платье

Ким Кардашьян пришла на концерт мужа в прозрачном платье
Фото: Наряд Ким не оставлял ни малейшего простора для фантазии. Фото: EAST NEWS

Сбросив почти 30 килограммов, Ким Кардашьян решила: результаты ее изнурительной диеты должны увидеть все и заявилась на концерт своего мужа, рэпера Канье Уэста, в прозрачном платье.

Наряд, в котором звезда явилась в Madison Square Garden, что в Нью-Йорке, держался на плечах дивы на двух тоненьких бретельках, был абсолютно прозрачным и не оставлял ни малейшего простора для фантазии. Наблюдавшие за Кардашьян остряки тут же окрестили ее вечерний туалет "мусорным мешком".

Провокационное платье Ким дополнила ботфортами Balenciaga с металлическим блеском. Впрочем, на обувь Кардашьян мало кто обращал внимание – все взгляды были устремлены на ее выдающийся во всех отношениях бюст. Сама Ким гордо выложила свое фото с концерта в Инстаграм, за что получила почти миллион "лайков".

 

Silver Surfer

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

Второго ребенка Ким родила в декабре. Источники из окружения дивы уверяют западные таблоиды: она похудела благодаря диете и фанатичному увлечению фитнесом.

- Она просто сошла с ума, занималась в тренажерном зале день и ночь, - уверяют инсайдеры. – Все это, вместе с диетой, позволило ей сбросить вес в рекордно короткие сроки.

Ким – давняя сторонница диеты Аткинса, на ней она сидела после первой, и после второй беременностей. Сейчас звезда реалити-шоу весит 54 килограмма и уверяет, что вполне довольна своим телом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Младшие сестры Ким Карадашьян стали популярнее ее в Инстаграм

За несколько часов их фотографии набирают до двух миллионов лайков, в то время как фото самой Ким, каким бы сексуальным оно не было, набирает меньше миллиона за несколько дней.

Новости по теме: Ким Кардашян