Загрузить еще

Телевизор «КП»: Не пропустите сегодня и завтра

Телевизор «КП»: Не пропустите сегодня и завтра

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА

"И все-таки я люблю..."

20-я серия. Потеряв ребенка, Рита решает уйти от Макса. Он умоляет еe остаться, обещая, что всe изменится. Но денег на будущую жизнь нет, и Макс уговаривает Риту в последний раз провернуть несложное дельце. Эта затея оборачивается большими неприятностями... 

21-я серия. Чтобы расплатиться с Лешим, Рита вынуждена стать управляющей его борделя. На новом месте работы ее встречают в штыки. Однако одна из девушек Мэри устанавливает с Ритой доверительные отношения. Она уговаривает Риту разрешить им принимать своих личных клиентов. Когда приходит время отдавать заработок Лешему, выясняется, что у Риты большая недостача. Женя, которого все считали погибшим, возвращается из Чечни. Он пытается найти Риту.

КИНОХИТ

«Бэтмен»

США - Великобритания, 1989 г.

Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер - смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмен - его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…

Режиссер: Тим Бартон.

В ролях: Майкл Китон, Ким Бэсинджер, Джек Николсон. 

«Держи меня крепче»

16-я серия. Попав в безвыходное положение, Борис вынужден признаться тренеру и Вадиму, что это он повредил машину Наташи - своей главной конкурентки на соревнованиях. Ему было необходимо выиграть гонку.

Валентина Федоровна, переживая за внука, приходит к Наташе домой, чтобы поговорить о чувствах Данилы к Полине. Происходит приятное для обеих женщин знакомство.

Тем временем Шумов спешит на свидание к Полине. Но по пути попадает в аварию, подстроенную неизвестным.

Княжинский устраивает Селин сцену ревности. Георгий не намерен делить свою подругу ни с кем. Александр навещает Павловых, он просит руки Полины у ее родителей.

17-я серия. Княжинскому нравится, как танцуют Полина и Борис. Он хочет пригласить пару в Париж. Татьяна Алексеевна сообщает сыну, что его сестру забрали в больницу. Жизнь Марии в опасности, ей предстоит срочная операция. 

Тем временем Марина рассказывает своей давней подруге Селин о грандиозном замысле Данилы - проекте «Звездные танцы».

Инга Шахова в клубе беседует с отцом: тот настаивает на увольнении Марка. Тем же вечером Дмитрий попадает под колеса автомобиля.

«Монтекристо»

13-я серия. Ольга хочет выяснить, кто пожертвовал дом Крыловых бездомным детям. Следователь допрашивает Илью. Андрей просит Марию переехать к нему. Отец Петр гипнотизирует Софью. Ольга пытается поговорить с Максимом о том, что произошло в Марокко 10 лет назад.

14-я серия. На вечеринке, по случаю помолвки Ильи и Лолы, Виктория знакомится с Ольгой. Виктория устанавливает камеру слежения в спальне Орлова. Максим приказывает Луке следить за Рокотовым. Лука пытается узнать у Михаила о деталях убийства Серафимова.

УЖАСЫ

«Ведьма»

Россия, 2006 г.

Айван - преуспевающий журналист, сотрудник известного еженедельника. Однажды он получает задание отправиться в командировку в соседний штат и найти материалы о католической общине, которая в XIX веке боролась со всякой нечистью, населявшей окрестности. Вскоре его автомобиль оказывается на заброшенной дороге. Впереди Айван замечает маленький огонек и несколько минут спустя подъезжает к старому дому. Хозяйка предлагает путнику остановиться у нее на ночлег. В полночь дверь его комнаты открывается и на пороге возникает красивая девушка с подносом в руках. Журналист очарован незнакомкой, и его интерес встречен взаимностью. Но в разгар жарких объятий Айван к своему ужасу замечает, что перед ним не юная дева, а морщинистая старуха. В пылу борьбы с ведьмой Айван убивает старуху… 

Режиссер: Oлeг Фeceнкo. 

В ролях: Евгения Крюкова, Валерий Николаев, Ита Эвер, Юхан Ульфсак.

СОЦИАЛЬНОЕ ТОК-ШОУ

«Ключевой момент»

Героиня программы написала письмо с просьбой помочь восстановить отношения с двоюродной сестрой Валентиной. Они родились и выросли в одном селе в Кировоградской области. Дома их семей разделяла река, которая протекала через село. Так получилось, что они жили на разных берегах, но были очень близки друг к другу. Даже когда они разъехались, продолжали общаться, писать друг другу письма. И тут такое совпадение: обе вышли замуж за военных. После этого они потеряли связь. Сейчас Светлана Арсеньевна воспитывает уже внуков и не может нарадоваться правнукам. Но хочет, чтобы рядом была сестра. Если не в доме, то в сердце. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Русские сенсации. Неизвестный Жириновский»

Впервые - тайная жизнь неистового Вольфовича. Как сын юриста оказался сыном агронома? И первый визит на могилу отца в Израиль. Правда ли, что брат Жириновского скрывается в Украине, а другой - покончил с собой в Мордовии? Жириновский и битва за собственность. Жириновский и КГБ. Думские бои без правил. Приключения с Чиччолиной и вечеринка в гей-клубе.

РЕТРОКИНО

«Офицеры»

СССР, 1971 г.

О советских офицерах, о дружбе и любви. Судьбы двух друзей - Алексея Трофимова и Ивана Вараввы - прослеживаются на протяжении многих лет. В 20-е годы они вместе служили на пограничной заставе, бились с басмачами. Там они, будучи еще совсем молодыми, на всю жизнь запомнили наказ своего командира: «Есть такая профессия - Родину защищать». Потом Испания, Великая Отечественная война и мирные дни. Старые друзья снова встречаются, уже став генералами.

Режиссер: Владимир Роговой.

В ролях: Георгий Юматов, Василий Лановой, Алла Покровская, Андрей Анисимов.