28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дана Борисова нашла замену украинскому супругу

Дана Борисова нашла замену украинскому супругу
Фото: Брак Даны и Андрея продлился 10 месяцев. Фото: соцсети

40-летняя телеведущая спустя несколько месяцев после развода с бизнесменом из Украины познакомила дочь с новым мужчиной. Избранником Даны Борисовой стал друг российского актера Марата Башарова.

Как рассказали "КП" коллеги Даны, около месяца назад она познакомилась с продюсером Александром Морозовым - капитаном звездной хоккейной команды "Комар", где играют Кирилл Андреев и Марат Башаров. Встреча с новым бойфрендом произошла на ледовой арене одного из спортивных комплексов, куда ведущая привела свою 9-летнюю дочку в секцию фигурного катания.

- После Олимпиады в Сочи многие детки заболели зимними видами спорта. У Андрея Григорьева-Аполлонова из "Иванушек", например, сыновья пошли на хоккей, - рассказывает "КП" Дана Борисова. - Своей дочке Полинке, конечно, клюшку в руки я бы не дала. Мы с ней решили заняться танцами на льду. Что же касается моего друга Саши, то он просто удивительный мужчина. Сильный и смелый. Я им действительно буквально очарована. Но насколько серьезны наши отношения, пока сказать не могу.

Последний год личную жизнь Даны Борисовой нельзя назвать счастливой. Сначала болезненный развод с бывшим мужем, московским бизнесменом Андреем Трощенко (он уехал из Украины еще в 90-х). А недавно телеблондинка накануне запланированной свадьбы поймала на измене своего бойфренда Алексея.

Неизвестно, закончится ли новый роман Борисовой свадьбой, однако в последнее время продюсера Морозова постоянно видят на территории жилого комплекса, где проживает блондинка.

Новости по теме: Дана Борисова