28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-участница "ВИА Гры": "Чтобы попасть в группу, мне пришлось скинуть восемь килограммов за два месяца"

Экс-участница
Фото: Татьяна призналась, что с бывшим продюсером Константином Меладзе больше не общается. Фото: Оскар Янсонс

Татьяна получила известность благодаря группе "ВИА Гра", в которой она была солисткой с 2008 по 2010 год, заменив Веру Брежневу. Сейчас она активно занимается своей сольной карьерой и сотрудничает со многими деятелями шоу-бизнеса. Котова рассказала, как ей в свое время удалось попасть в самый успешный женский коллектив, а также о планах на будущее.

О группе "ВИА Гра"

- В коллектив я попала благодаря участнице того состава Меседе Багаудиновой, с которой одно время мы жили на одной лестничной площадке. Я всегда мечтала попасть в "ВИА Гру" и поэтому я попросила ее отправить мои фотографии продюсерам группы. Но для того, чтобы попасть в женское трио, мне пришлось скинуть восемь килограмм за два месяца. Могу сказать то, что "ВИА Гра – это сложный марафон, который нужно выдержать.

Об отношениях с Константином Меладзе

- Когда я уходила из группы, у нас с Костей состоялся серьезный разговор. Я благодарна ему за то, что он поддержал мое решение начать сольную карьеру. Но к сожалению, мы не не поддерживаем отношения и ни разу не виделись после моего ухода.

О своем бизнесе

- У меня всегда возникают идеи по поводу собственного бизнеса. Несколько лет назад с Надей Мейхер мы хотели открыть магазин эксклюзивного белья, но дальше разговоров дело никуда не пошло. Моя карьера сейчас – это тоже бизнес. Я сама себе продюсер, а заработанные деньги я вкладываю в свои клипы. Возможно в будущем займусь продюсированием молодых талантов.

Новости по теме: ВИА Гра