28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В составе участниц "Супермодели по-украински" оказался транссексуал

В составе участниц
Фото: Необычная участница проекта – Юлия Мочалова. Фото: Новый канал

Глядя на эту участницу "Супермодели по-украински" (Новый канал), сложно поверить в то, что несколько лет назад она была обычным парнем.

Юля чувствует себя девушкой, но не боится признаться, что она – транссексуал. Фото: Новый канал

- Началось все лет с шести. Я не понимала, почему все девочки идут в школу в платьях и с бантиками, а я в брючках и в рубашечке, – рассказывает Юлия Мочалова. – В школе я была изгоем, меня часто пытались избить. Психологическое состояние оставляло желать лучшего, я даже пыталась покончить с собой... В итоге поняла, что не могу дальше жить в мужском теле, и нужно что-то с этим делать. Пить гормоны я начала с 15-ти лет. В 16 переехала в Киев и начала меняться. А на проект пришла не для того, чтобы пиариться. В первую очередь, хочу доказать себе, что что-то могу. С детства я не уверена в себе, и хочу здесь обрести внутренний стержень.

Юля признается, что чувствует себя девушкой, хоть и не стесняется говорить о том, что транссексуал. Мочалова хочет, чтобы к ней относились как к обычной участнице. Это она объяснила эксперту "Супермодели по-украински" Соне Плакидюк, которая решила поговорить с девушкой по душам.

 – Давай сразу договоримся: никаких поблажек в конкурсах мы тебе делать не будем. Станем судить тебя, как обычную участницу, – приняла решение в конце разговора Соня.

Кстати, остальные девчонки тоже относятся к Юле как к обычной девушке. Учитывая, что Мочалова – одна из самых хозяйственных участниц, ее соседки по комнате в восторге от перспективы жить вместе.

− В первом сезоне "Супермодели по-украински" тоже была такая девочка (Карина Минаева. – Авт.), поэтому я нормально к этому отнеслась, все же люди разные, – считает победительница онлайн-кастинга Оля Голуб. – Мы с Юлей будем спать в одной комнате, и из-за этого проблем тоже никаких не возникает. Она на самом деле очень прикольная девочка, у нас сформировалась слаженная команда.