28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Виталий Козловский прокомментировал свой запрет на выезд из Украины

Виталий Козловский прокомментировал свой запрет на выезд из Украины
Фото: Виталий Козловский. Фото: instagram.com/vkozlovskiy

Известному исполнителю Виталию Козловскому запретили выезжать за границу сроком на 83 года. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил "Обозреватель". По данным издания, эта предупредительна мера была избрана Государственной исполнительной службой в связи с нарушением артистом авторских прав и невыполнением судебных решений в пользу Украинской музыкальной издательской группы (УМИГ), которой принадлежат права на песни Козловского.

Украинский певец прокомментировал инцидент в соцсетях.

- Есть люди-сволочи... Не думал, что в этой жизни мне на пути встретится столь злобный, от внутренней не состоятельности - мстивый человечишка... Уже как 4 года угомониться не может! Возвысил себя до небес и думает по сегодняшний день, что я его раб, которого надо наказать из-за желания быть Свободным... Но мы не Боги, мы люди, - написал он у себя на страничке в "Инстаграме".

 

Есть люди-сволочи... Не думал, что в этой жизни мне на пути встретится столь злобный, от внутренней не состоятельности - мстивый человечишка... Уже как 4 года угомониться не может! Возвысил себя до небес и думает по сегодняшний день, что я его раб, которого надо наказать из-за желания быть Свободным... Но мы не Боги, мы люди. Сейчас эта цитата из песни очень актуальна - "Я за горло сжимаю месть и нарочно теряю след... Ведь любовь все равно есть, даже если ее нет". Ранее, я только оборонялся. Не нападал сдерживая желание мести и не говорил публично в его сторону гадостей, ведь понимаю, как его родные могут ранимо реагировать на негатив. У самого есть родители... Конечно, воспитание мне не позволит высказываться о нем🐷 в его же стиле🐽 Но нападать и бороться со злом буду и вижу, что это уже необходимо. #сволочь #долойпротивников #боротьсясозлом #ПерваяНочьБезТебя #премьера #скоро #совсемскоро #творчество #творчестворулит

Фото опубликовано ♣️ VITALiY KOZLOVSKiY ♣️ (@vkozlovskiy)

Напомним, что  2012 году Козловский  одностороннем порядке разорвал отношения со своим продюсером Игорем Кондратюком. Последний запретил исполнять артисту 49 песен, написанных во время их сотрудничества. Также экс-продюсер передал права на управление всем репертуаром певца УМИГ. 

УМИГ уже выиграла 4 суда о неправомерном исполнении Козловским песен на концертах, и в целом за эти нарушения суды обязали певца выплатить штраф в размере более 500 тысяч гривен.