Загрузить еще

Гайтана снимает первый клип за три года

Гайтана снимает первый клип за три года
Фото: Гайтана снимает новый клип. Кадр со съемок. Фото: соцсети

Гайтана вернулась в Украину с новой песней "Как бы не было больно", на которую уже снимает клип. Эта видеоработа станет первой за последние три года. В 2013 году певица презентовала клип на композицию "Инопланетяне" и исчезла с экранов, радиоэфиров и шоу-бизнесовых тусовок. 

 

 

Актриса долгое время жила в Лондоне вместе с продюсером и гражданским супругом Эдуардом Климом. А несколько месяцев назад вернулась в Киев и ошарашила новостью о расставании с Климом. Пара встречалась с 2009 года, когда продюсер еще был официально женат на другой женщине.

- Кажется, что мы расстались недавно, но мы уже давно повернули куда-то не туда. Опять же, на автопилоте летели в никуда. Нужна была смелость, чтобы сказать "стоп". А потом ты себе говоришь, что все, больше нельзя тратить ни мое, ни его время, - расказала Гайтана в эфире "Светской жизни". - Когда мы любим, как мы можем взять и отрезать? Это не лист бумаги, который можно разделить на две половинки. Есть эмоции, чувства. Столько песен я ему посвятила в своей жизни, сколько посвящаю и сколько еще буду. Все равно любовь продолжает существовать.

Гайтана и Эдуард Клим. Фото: glamurchik.tochka.net 

Покинуть на три года украинский шоу-биз Гайтану подтолкнуло неудачное выступление на "Евровидении-2012". Певица заняла 15 место с песней "Be my guest".

- 15 место - не 15 место. Для меня это было 150 место внутри. Потому что я сама чувствовала себя некомфортно, честно говоря. Очень некомфортно. Но это жизнь. Огорчает не 15 место, а когда ты сам понимаешь, что нужно взять паузу, а ты все никак не можешь. А когда я смогла, то появилось множество сил, в душе расцветают сады, - сказала Гайтана.

С новыми силами певица готова снова покорять украинский шоу-бизнес.

Новая песня Гайтаны

Новости по теме: Гайтана