28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Украинские артисты выпустили клип, снятый на Евро-2016

Украинские артисты выпустили клип, снятый на Евро-2016
Фото: Этим летом фронтмен киевской группы NRavitsa Planet Иван Марунич и ведущий телешоу «Мамахохотала» Роман Грищук отправились в Евротур. Фото: кадр из видео.

Этим летом фронтмен киевской группы NRavitsa Planet Иван Марунич и ведущий телешоу "Мамахохотала" Роман Грищук отправились в Евротур. Основной целью была съемка видеоблогов во время чемпионата Европы по футболу во Франции. Но уже во время приключений блог превратился из футбольного в "видеозаписки" путешественника.

"У нас в кармане был только билет на самолет в Брюссель за 245 грн, а дальше мы решили всё отдать на откуп судьбе. Так и произошло – благодаря этому авантюрному решению мы могли менять планы, как хотим, и это помогло проехать всю Францию с севера на юг и еще несколько городов Европы, и случайно встретить много знакомых и друзей" – рассказывает лидер группы NRavitsa Planet Иван Марунич.

В клипе из Евротура на песню "Больше солнца" , кроме Вани и Ромы, появляются шоумен Сергей Притула, футбольный журналист Роман Бебех, помощник по медиа сборной Украины Николай Васильков и футболист Анатолий Тимощук. Всё путешествие продлилось почти месяц, и ребята проехали 18 городов, в частности: Брюссель, Париж, Лион, Марсель, Ниццу, Канны, Монако, Милан, Венецию и др.

Всего за время путешествия длинной в месяц, ребята выпустили 5 выпусков и 1 спецвыпуск.

СПРАВКА "КП"

NRavitsa Planet – украинская рок-группа из Киева. Музыканты ведут активную концертную деятельность и принимают участие во всех крупных фестивалях страны. В 2016 году группа выпускает видеоклип "В Шоке", который сразу же завоёвывает зрителя и попадает в ротацию на все музыкальные телеканалы страны. Музыканты написали саундтреки к 12 выпускам популярного телевизионного комедийного шоу "Мамахохотала", которое выходит на НЛО-TV. Это сотрудничество со студией "Мамахохотала" привело к выпуску специального альбома "Сектор Приз".

Новости по теме: Шоу-бизнес Видеоклип