28501
0
27 марта
Загрузить еще

Стилист Пугачевой изменил Ассию Ахат до неузнаваемости

Стилист Пугачевой изменил Ассию Ахат до неузнаваемости
Фото: Теперь Ассию не узнать! Фото: личный архив певицы

Украинская скрипачка и певица Ассия Ахат, объявившая не так давно о своем возращении на сцену, впервые за всю историю своей музыкальной карьеры решилась на смелый творческий эксперимент со своим образом. Певица, которую не раз называли "иконой стиля", приняла участие в необычной фотосессии: поддавшись уговорам стилистов из жгучей шатенки Ахат в одночасье превратилась в платиновую блондинку.

Над преображением артистки работала целая команда профессионалов во главе со стилистом и дизайнером Анной Осмехиной, известной по сотрудничеству с Ларой Фабиан, Верой Брежневой и другими, за визаж отвечала любимый художник Аллы Пугачевой Анжела Посохова.

"Еще никогда в жизни я не была блондинкой, но стилисты убедили, что сейчас это модно, актуально и нужно попробовать. Результатом я осталась довольна, - призналась Ассия Ахат.

По словам певицы, обычно подобные съемки у артистов проходят в легком психозе, прописывается жесткий тайминг, но он никогда не соблюдается, процесс затягивается. Но тут команда отработала на одном дыхании.

Фото
Фото
22 Августа 201614:26

Кстати, съемки проходили в фотостудии, которая находится недалеко от кладбища. А сам фотосет длился в режиме нон-стоп почти десять часов. В результате звездный фотограф Соня Плакидюк побила свой личный рекорд и отсняла за один съемочный день одиннадцать образов артистки.

Специально для этой фотосессии, дизайнер Анна Осмехина вышила для Ассии на шелковых прозрачных перчатках татуировки с аббревиатурой любимого композитора Ахат -  Иоганна Себастьяна Баха. Запечатлели и рабочую электронную скрипку артистки белоснежного цвета, которую для нее изготовили лондонские мастера.

Параллельно с фотосессией, режиссер и дизайнер Елена Винярская снимала видео для клипа Ассии Ахат на новую песню, которую она очень скоро презентует публике.

Новости по теме: Шоу-бизнес