28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Похудевшая Ким Кардашьян увезла детей на отдых в Мексику

Похудевшая Ким Кардашьян увезла детей на отдых в Мексику
Фото: Кардашьян сбросила 30 кило на диете Аткинса. Фото: SPLASH NEWS

Не так давно 35-летняя Ким Кардашьян объявила, что ее борьба с лишним весом закончена. Звезда реалити-шоу, сильно поправившаяся после вторых родов, наконец, обрела фигуру своей мечты. "Ура, я похудела на 30 килограммов!" - объявила она в соцсетях. И улетела отдыхать от диет и фитнес-тренировок в солнечную Мексику. Там-то Кардашьян и застукали папарацци: фотографы подловили Ким на пляже, когда она возилась в песочке с детьми.

Ким прогулялась по пляжу с трехлетней дочкой Норт и восьмимесячным сыном Сэйнтом. Фото: SPLASH NEWS

Ким с мужем, рэпером Канье Уэстом, сыном Сэйнтом и дочкой Норт остановилась на курорте Пунта Мита. Одетая в бикини телесного цвета модель прогуливалась по, а затем уcтроилась на песочке и принялась лепить с малышами куличики. Трехлетняя Норт была наряжена в бикини такого же цвета, как у мамы, а восьмимесячный Сэйнт – в бежевые шорты.

Кардашьян отрицает, что она делала липосакцию и другие пластические операции. Фото: SPLASH NEWS

Сейчас Ким весит 54 килограмма и уверяет, что вполне довольна своим телом. Ким – давняя сторонница диеты Аткинса, по ней она сбрасывала вес еще после рождения первенца, дочки Норт. О достигнутых успехах модель регулярно отчитывалась в своем "Твиттере", публикуя фото на весах. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Канье Уэст сравнил Ким Кардашьян с Марией-Антуанеттой

Репер рассказал, как его супруге удалось войти в мир высокой моды, где поначалу ее никто не хотел видеть.

Новости по теме: Ким Кардашян Отдых