Загрузить еще

Поклонники о новом провокативном фото Глюкозы: "Наташа Ростова нашего времени. Морали нет. Одни ****ки"

Поклонники о новом провокативном фото Глюкозы:
Фото: Фото: официальная страница певицы ВКонтакте

Наташа Ионова (Глюкоза) регулярно радует (раздражает) поклонников откровенными снимками. Складывается впечатление, что это грамотно продуманный пиар. Ведь стоит певице только выложить снимок в купальнике или в платье с глубоким декольте, как ее имя тут же попадает в ленту новостей. И вот Наташа выложила новую порцию "перца". На первом снимке артистка сделала акцент на длинные ноги, подписав его: "Кто девушку ужинает, тот её и танцует", отметив в этом посте своего супруга, бизнесмена Александра Чистякова.

 

 

Кто девушку ужинает, тот её и танцует)) @chistrus, я готова 😜✌🏻

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

 

А второй снимок еще больше обескуражил поклонников. Наташа показала свою грудь в платье с глубоким декольте, да еще и без бюстгальтера. Подписчики Глюкозы, как обычно, разделились на два лагеря. Одни восхищаются, другие осуждают. Кроме того, под снимком во многих комментариях фанаты пишут, что грудь у Наташи не настоящая. Слухи о том, что Глюкоза увеличила грудь в прессе ходят давно, но артистка их никак не комментирует.

 

 

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

 

Вот самые искрометные комментарии под новыми фото Глюкозы: "Ей или её мужу приятно, что тут в её адрес мужики пишут?! Это разве норма? У неё дома девочки растут. Какой пример она подаёт им. Это некрасиво! Идеальное тело принадлежит мужу. Она для него может оголиться, а не для всех мужчин планеты", "Пока молодая и красивая, пусть выставляет. Лет через 10 это уже будет действительно порно", "Пора совсем раздеться, раз невтерпёж. Уже много обнаженки... Наверное, не хватает внимания?", "Шикарно , а те кто пишут обратное - сидите дальше перед телевизором, ешьте бургеры", "Наташа Ростова нашего времени. Морали нет. Одни сиськи", "Молодец, мама двоих деток, а в такой форме! Всем бы так", "У какого врача делала грудь? Она шикарная!".

Новости по теме: Глюк’oZa