28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко после возвращения из "Кругосветки": "Наконец-то я почувствовала себя женщиной"

Регина Тодоренко после возвращения из
Фото: Регина Тодоренко с новым ведущим Петром Романовым. Фото: Олег Терещенко

На онлайн-конференцию  Регина Тодоренко пришла с новым ведущим шоу "Орел и решка" Петром Романовым, который в проекте заменил Лесю Никитюк. Ведущие трэвел-шоу рассказали о своих эмоциях после "Кругосветки", а также как они собираются отметить свой приезд.

- Расскажите о своих  впечатлениях, когда вернулись из Кругосветки?

Регина: Мы не могли предположить, что в аэропорту нас будет встречать такое  огромное количество людей. Даже мои друзья были шокированы таким вниманием со стороны наших поклонников. Наши фаны прождали нас с самого утра, ведь кроме того  рейс задержали на два часа. Я как обычно расплакалась, когда увидела моих близких людей.

Петя: В первую очередь я поехал домой. В аэропорту меня встретила мама, а уже дома моя супруга. Обнял супругу и лег спать (смеется)

- Что сделали в первую  очередь, когда вернулись в Украину?

Регина: Во-первых, я хорошенько поела. Я попросила маму нашего оператора привезти мне пиццу и томатный сок. Во-вторых, сходила в spa салон. Ведь почти восемь месяцев пришлось обходиться без маникюра и прически. Наконец-то я почувствовала себя женщиной.

- Как-то отмечали свое возвращение  из Кругосветки?

Регина: У нас состоится вечеринка, в которой примут участие все те, кто причастен к проектам "Орел и решка" и "Орел и решка. Шоппинг". Обсудим все на трезвую голову(смеется).

- Петя, расскажите, как вы  попали в проект "Орел и  решка"?

- Меня нашли продюсеры  канала, ведь долгий период времени  не могли найти ведущего. Только  через два месяца меня утвердили  на роль ведущего. Я не думал, что сьемки будут насколько  сложными. Наверное, поэтому меня  специально заманили сюда.(смеется)