Загрузить еще

Мэрилин Мэнсон на концерте снял штаны и сжег Библию

Мэрилин Мэнсон на концерте снял штаны и сжег Библию
Фото: Музыкант поджег Библию прямо на концерте. Фото: instagram.

Скандальные выступления Мэрилина Мэнсона уже давно перестали быть чем-то удивительным. На концертах музыканта часто происходит что-то из ряда вон выходящее. Но на недавнем концерте в США, он превзошел самого себя.

Во время своего выступления на концерте в Лос-Анджелесе, США, эксцентричный Мэнсон, повернувшись к залу спиной, обнажил попу, сообщило издание Сapelino.

Но на этом выходки знаменитого мракобеса не закончились. После Мэрилин сделал то, что верующие ему вряд ли когда-либо простят. Во время исполнения одной из своих песен он поджег Библию. Горящую книгу христиан Мэнсон держал над головой, пока она не сгорела полностью.

Благо для Мэнсона на сей раз на его концерте не было Дмитрия Энтео, который в 2014 году на фестивале Park Live окроплял музыканта святой водой и швырял в него изображения святых.

 

I'm on fire...

Фото опубликовано Marilyn Manson (@marilynmanson)

СПРАВКА КП:

Мэрилин Мэнсон (настоящие имя Брайан Хью Уорнер) - американский рок-певец, шок-рокер, поэт и бывший музыкальный журналист, основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson. Его сценический псевдоним сформирован из сложения имён двух американских знаковых фигур 1960-х годов, а именно актрисы Мэрилин Монро и маньяка-убийцыЧарльза Мэнсона.

 

Снискал себе славу эпатажного музыканта своим "готическим" образом и музыкой. Он часто экспериментировал со своей внешностью стараясь выглядеть более устрашающе.