28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Кристина Орбакайте положила глаз на Макса Барских

Кристина Орбакайте положила глаз на Макса Барских
Фото: Кристина Орбакайте. Фото: инстаграм

Макс и Кристина встретились случайно во время пребывания в США. Не смотря на то, что до этого они не общались, артисты знали друг о друге, а потому присели в кафе на чашечку кофе. Эспрессо получился объединяющим, маленькая чашка кофе стала поводом для будущего сотрудничества.

Барских создал для Орбакайте песню "Ты мой". Фото: Secret Service

Недавно певица призналась, что предложила Максу Барских написать для нее хит после того, как услышала его песню "Подруга-ночь".

- Я знала Макса Барских, как одного из самых популярных исполнителей в Украине. К сожалению, мы ни разу не работали на одной сцене и не были знакомы, - рассказывает Орбакайте. - Однажды я услышала песню "Подруга-ночь" в исполнении Макса. Эта композиция тронула мою душу не только качественным исполнением и модной аранжировкой, но и текстом. В этот момент я находилась в Лос-Анжелесе, как и Макс. Мы встретились в кафе Starbucks и познакомились за чашкой вкусного горячего капучино.

Певица отметила, что ей близко творчество Барских, а сам музыкант, проанализировав творчество артистки, создал авторскую композицию "Ты мой".

- Такой песни в моем репертуаре давно не было, - восторгается Кристина. - Она сразу западает в душу, ее хочется постоянно петь. Для меня и моих слушателей "Ты мой" - абсолютный хит лета 2016 года. И я очень рада, что наш творческий альянс состоялся.

Напомним, что в послужном списке Макса Барских сотрудничество с топовыми украинскими артистками Ани Лорак, Натальей Могилевской, Тиной Кароль. Отныне в этом списке и Кристина Орбакайте.