28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Бондарчук запретил молодой невесте обнажаться в кадре

Бондарчук запретил молодой невесте обнажаться в кадре

Режиссер Федор Бондарчук уже не скрывает своих отношений с актрисой МХТ им. Чехова Паулиной Андреевой. Влюбленные живут под одной крышей, выходят в свет и вместе появляются на красной дорожке. Недавно они слетали в Питер, где Андреева представила жениха родным. По словам брата актрисы, Федор очень понравился родителям Паулины. Потом пара с головой погрузилась в совместную работу: в Москве проходят съемки сериала "Спящие" режиссера Юрия Быкова, где Андреева получила одну из главных ролей. Бондарчук выступил продюсером проекта и снялся в нескольких сценах. О новой работе пары нам рассказали сотрудники киногруппы.

- Для Паулины сделали особый график съемок, подходящий для нее, - сообщила помощница ассистента по актерам. - Снимали сцены с ее участием весь июнь, чтобы потом освободить ее от работы. Видимо, так попросил Бондарчук. Они вроде бы планировали улететь вместе на море… Она быстро отснялась, и мы продолжили работу уже без нее. Условия на съемках у нее были идеальные. Личный трейлер для отдыха в перерыве. Питалась она не со всеми, нашим привозным "кинокормом", а по своему особому рациону - Паулина следит за талией. У нее статус звезды, и это все понимают.

 

Закрытие 27ого Кинотавра✨ За красоту спасибо @bohemique; @andreyshilkov ; @nataliakovalenkova @tiffanyandco ✨Вы лучшие!

Фото опубликовано Паулина Андреева (@paulina_andreeva_official_page)

 

Кстати, многие отметили, что Бондарчук похудел - видимо, решил соответствовать молодой избраннице, у которой идеальная фигура.

- Паулина на съемочной площадке появлялась всегда с улыбкой, в хорошем настроении, - рассказала "КП" сотрудница киногруппы Марина. - Нередко ее привозил на машине сам Бондарчук. Хотя ей и положен служебный автомобиль, который ее доставлял на съемку. С Бондарчуком Паулина нежна и кокетлива. Просто сводит его с ума… Они производят впечатление счастливой пары, хотя слишком открыто не демонстрируют свои чувства. Федор подносил Паулине водичку, следил, чтобы в перерывах она не перегревалась на солнце, мог подойти, поцеловать в щечку - такие мелкие знаки внимания. Но вообще на площадке не до проявлений чувств - все сосредоточены на работе.

По словам членов группы, в сценарии предполагалось, что Паулина по роли соблазнит героя, представ перед ним обнаженной. Однако откровенную сцену отменили. Поговаривают, на этом настоял Бондарчук, запретивший возлюбленной раздеваться в кадре. К слову, ранее в своей творческой биографии актриса не стеснялась оголяться - например, в фильме "Саранча".

Бондарчук настоял, чтобы из сценария убрали постельную сцену с Паулиной. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Некоторые обратили внимание, что Федор ревностно относится к возлюбленной.

- Он шуткой Диме Ульянову пальчиком погрозил, мол, смотри, не балуй, - рассказывает одна из сотрудниц. - Так что мужчины с Паулиной на съемочной площадке были предельно уважительны и соблюдали дистанцию.

Приятель Бондарчука по секрету рассказал нам, что Федор начал контролировать свою возлюбленную и даже нанял ей личного охранника. В квартире, где они вместе живут, установил видеонаблюдение. Как объяснил Паулине - для того, чтобы апартаменты всегда были под присмотром.

- Федор позволяет себе просматривать мобильный Паулины, почитать в нем эсэмэски, вроде бы она не против, - говорит приятель режиссера. - А еще в своей квартире и на смартфон Паулины поставил глушилку, чтобы никто не смог их прослушать. В общем, предпринял все меры безопасности, чтобы оградить себя и подругу от вторжения в их личную жизнь. Ему все кажется, что их преследуют папарацци и сумасшедшие фанаты Паулины… Ну и попутно, чтобы любимая была у него под присмотром. Не припомню, чтобы он так ревностно следил за бывшей женой - Светлане Бондарчук была предоставлена полная свобода действий. А над Паулиной он просто трясется. Тому, кто попробует положить глаз на его возлюбленную, я не позавидую!

Закончив съемки в сериале "Спящие", Федор и Паулина улетели отдыхать в Испанию. Режиссер привез невесту в Марбелью, где проводит отпуск его сын Сергей с женой Татой Мамиашвили и двумя дочками. После того как Федор и Светлана Бондарчук объявили о разводе, их знакомые рассказывали: Сергей болезненно воспринял уход отца из семьи. Сын встал на сторону матери и слышать не хотел о новой избраннице папы. Однако время лечит, и теперь все члены звездного семейства пришли к взаимопониманию.

 

фсб сфб #когдаприлетелпа

Фото опубликовано Tata Bondarchuk (Mamiashvili) (@tatamamik)

 

У Федора и Светланы Бондарчук подрастают две внучки - трехлетняя Маргарита и двухлетняя Вера. Тата Мамиашвили с детьми уехала в Испанию еще в начале лета. Недавно Сергей воссоединился с семьей. А теперь к ним прилетел и дедушка Федор с молодой невестой.

К слову, Тата Мамиашвили, у которой сложились очень теплые отношения со Светланой Бондарчук, не публикует на своей страничке снимки Паулины - видимо, не желая ранить чувства свекрови.

Что касается Светланы Бондарчук, то она недавно тоже отдохнула в Европе - правда, не в Испании, а в Италии. Экс-супруга режиссера отправилась вместе с друзьями в Тоскану.

 

Новости по теме: Федор Бондарчук