28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Осенний телесезон: любовь с испытаниями и Надежда Мейхер под гипнозом

Осенний телесезон: любовь с испытаниями и Надежда Мейхер под гипнозом
Фото: В новом сезоне Леся Никитюк расскажет о мужчинах все! Фото: instagram.com/lesia_nikituk

ПРЕМЬЕРЫ

"Вокруг М"

Когда: сентябрь ("Интер")

Это новое тревел-шоу от создателей "Орел и Решка" - TeenSpirit Studio. Ведущая - телепутешественница Леся Никитюк. В интервью "КП" в Украине" свой проект она описывала так: "Я, можно сказать, первая украинка, которая составляет первый путеводитель по мужчинам мира. Мы будем рассказывать о мужчинах, живущих в разных странах: что они любят, что им  нравится, как они ведут себя с женщиной, любят ли дарить подарки, кого они ищут, подойдут ли они славянской женщине". Леся будет делиться с телезрителями своими наблюдениями, практическими советами и хитрыми штучками, которые помогут женщинам и мужчинам из разных стран лучше понять друг друга и стать счастливее. 

"Звезды под гипнозом"

Когда: 20 октября (Новый канал)

Адаптация одноименного французского формата и, пожалуй, единственная вещь, которую у нас еще не делали со звездами. Суть проекта в том, что публичные люди из разных сфер деятельности добровольно соглашаются войти в состояние гипноза и стать героями розыгрыша. Причем они не знают, когда и как именно это произойдет. Гипнотизировать героев шоу будет иллюзионист и менталист Владимир Ефимов. Ведущий - Александр Педан. На себе гипноз уже испытали Дима Коляденко, Екатерина Варнава, Надежда Мейхер.

"Кохання на виживання"

Когда: 25 августа (Новый канал)

В реалити "Кохання на виживання" шкатулками, где лежит приз в размере 100 тысяч гривен, заведует ведущий Даниель Салем. Фото: Новый канал

Романтическое реалити "Кохання на виживання" - это истории про влюбленные пары, которые собираются пожениться. Но! Перед тем как сказать "да", они отправляются в Таиланд провести отпуск. И вот тут-то их поджидают такие сюрпризы, которые могут в корне перевернуть представления влюбленных друг о друге и заставить крепко задуматься: а с тем ли человеком они идут под венец?! Если пара с достоинством проходит пять испытаний, то получает 100 тысяч гривен на свадьбу мечты. Если нет (ведь парней и девушек будут искушать всевозможными способами) - даже страшно подумать…  Помогать героям будет одессит с ливанскими корнями, ресторатор и ведущий Даниель Салем.

"Американский чекин"

Когда: конец сентября - октябрь (НЛО TV)

Вслед за "Европейским чекином" на канале будут исследовать Америку. Ведущие - Евгений Славкинский и Илья Луценко - исколесили в доме на колесах всю Америку и готовы показать ее, реальную, зрителям. Обещают много интересных фактов, личностей, даже звезду порноиндустрии и наркоторговцев.

Проект с Ольгой Фреймут (пока без названия)

Когда: осень ("1+1")

Ольга Фреймут проведет глобальные инспекции украинских городов и определит, насколько комфортно там жить обычным украинцам. Лично, а также при помощи тайных агентов телеведущая проверит учебные заведения, медицинские учреждения, чистоту дорог, воздуха и воды, оценит безопасность и качество заведений питания. Не останется без внимания Ольги и жизнь городской элиты.

ЧТО НОВОГО В СТАРОМ?

"Супермодель по-украински-3" 

(26 августа, Новый канал)

Удивлять "Супермодель по-украински" начнет с кастингов. Их по-прежнему проводили Соня Плакидюк, Сергей Никитюк и Ричард Горн. Но на этот раз каждый набирал свою команду участниц, устраивал им испытание и лучших представлял ведущей Алле Костромичевой. Обещают более сложные конкурсы, психологические испытания и ярких девчонок. Кстати, в одном из эпизодов снялся артист Monatik.

"МастерШеф-6" 

(30 и 31 августа, СТБ)

 

"МастерШеф" становится двухсерийным и теперь будет выходить по вторникам и средам. Команда проекта обещает зрителям много сюрпризов, среди которых - самый масштабный конкурс за всю историю "МастерШеф". Он состоится во втором эпизоде и станет настоящим потрясением, ведь до сих пор подобного не видели ни украинские, ни зарубежные поклонники кулинарных баталий. Судьи - Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и новичок Сергей Калинин.

"Мир наизнанку-8"

(начало осени, "1+1")

В этом сезоне экстремального трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев познакомят нас с Непалом. Во время путешествия ребята покорили легендарную гималайскую вершину Айленд-Пик, встретились с главой королевства Мустанг и открыли секрет счастья непальцев. Экспедиция в Непал стала рекордной по количеству случаев, когда команда "Мира наизнанку" находилась на грани жизни и смерти: трижды Дмитрия и оператора эвакуировали спасательные службы, они испытали на себе все трудности альпинизма и чудом избежали гибели в авиакатастрофе. 

"Х-фактор-7" 

(27 августа, СТБ)

Впервые в шоу "Х-фактор" - абсолютно новая "четверка" судей и второй ведущий. Оценивать конкурсантов будут музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, артист, автор и композитор Андрей Данилко, а также солист группы "Агонь" Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show). Компанию Оксане Марченко в качестве соведущего составит Андрей Бедняков.

"Киев днем и ночью-2" 

(сентябрь, Новый канал)

В очередном сезоне появятся новые лица, которые перевернут с ног на голову и без того неспокойную жизнь уже знакомых зрителю героев. Более того, в доме участников появится… ребенок! В общем, молодежная Санта-Барбара. 

"Танцюють всі!-9" 

(2 сентября, СТБ)

В девятом сезоне за звание сильнейшего танцора соревнуются участники из 30 стран: Италии, Болгарии, Франции, Швеции, России, США, Бразилии, Израиля и других. Сняты все возрастные ограничения - наравне со взрослыми танцорами на главную танцевальную площадку страны выходят юные участники.  Изменения произошли и в команде судей - к постоянным членам жюри (Татьяна Денисова, Влад Яма и Константин Томильченко) вновь присоединится Раду Поклитару. Также в этом сезоне в разных испытаниях оценивать участников будут приглашенные иностранные танцоры. Возраст самого юного участника кастинга - 4 года; самого старшего - 65 лет. Ведущие: Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович.

"Зважені та щасливі-6" 

(1 сентября, СТБ)

Главная идея нового сезона реалити о похудении - противостояние мужчин и женщин. Тренеры проекта - Вячеслав Узелков (мужская команда) и его супруга фитнес-тренер Марина Боржемская-Узелкова (женская команда). Между прочим, семейное противостояние - еще одна интрига сезона. Ведь кроме Марины, никто не мог бросить вызов Славе - за его плечами два победных сезона "Зважених…". Марина - единственный человек, который знает все фишки супруга и, соответственно, его слабые места. Новой ведущей реалити стала певица, финалистка первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко. 

"Все буде смачно!" 

(27 августа, СТБ)

Теперь кулинарные уик-энды на СТБ станут тематическими и двухсерийными. Каждые выходные "Все буде смачно!" посвятит какому-то одному продукту. На протяжении субботы и воскресенья эксперты будут учить гостей готовить из этого продукта топ-10 самых необычных блюд - от простейших рецептов, которые может осилить даже ребенок, до ресторанного блюда. Произошли изменения и в составе экспертов программы. Во "Все буде смачно!" вернется Йоши Фудзивара - человек, у которого есть лицензия на приготовление всех частей рыбы фугу, а таким могут похвастаться далеко не все повара. А также победитель шоу "МастерШеф-5" Евгений Клопотенко, победительница "МастерШеф-3" Ольга Мартыновская и участники "МастерШеф. Дети".

"Мамахохотала" 

(с августа, НЛО TV)

С августа в эфире телеканала стартовали новые выпуски шоу "Мамахохотала". В сентябре зрители увидят обновленное шоу, в котором резиденты представят новые  юмористические миниатюры. Кроме того, шоу частично перейдет на украинский язык.

"За живе!-3" 

(29 августа, СТБ)

С этой осени в медицинском ток-шоу будет двое ведущих: к психологу, психоаналитику Анне Кушнерук присоединился хирург-травматолог и врач проекта "Я соромлюсь свого тіла" Валерий Ославский.

"Хата на тата-5" 

(29 августа, СТБ)

Это будет сезон интересных профессий, и главными героями шоу станут папы самых разных занятостей: директор школы, голубятник, художник, пчеловод, футболист, депутат, певец и другие. Некоторые герои проекта встретятся в программе со своими кумирами: Павлом Зибровым, Олегом Винником, Владом Ямой, Димой Коляденко, Владом Ящуком и Анатолием Цуперяком.

"Битва экстрасенсов-16" 

(2 октября, СТБ)

За звание сильнейшего экстрасенса страны вступают, как и прежде, люди, обладающие уникальными способностями видеть прошлое, слышать потусторонний мир, читать по картам и предсказывать будущее. Судьи - Алена Курилова и Хаял Алекперов. Ведущий - Павел Костицын.

"Кулинарная академия Алексея Суханова" (октябрь, канал "Украина") 

В новом сезоне Алексей Суханов будет не только ведущим, но и поваром.  Плюс - больше интересных рецептов и секретных ингредиентов. Каждую неделю на кухню Алексея Суханова будут приходить украинцы с уникальными жизненными историями и готовить вкусные, простые, а главное - недорогие блюда.

"Поверніть мені красу-2"

(начало осени, "1+1") 

Меняться внешне и внутренне 13 женщинам будет помогать "команда спасения" в составе лучших пластических хирургов Европы - Ростислава Валихновского и Дмитрия Слоссера, психолога Елены Любченко и дизайнера Андре Тана.  

"Жизнь без обмана"

(начало осени, "1+1")

Авторский проект Алексея Душки возвращается на телеэкраны в новом формате. Алексей научит украинцев распоряжаться своим бюджетом с пользой для здоровья.

Новости по теме: Шоу