28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анна Кошмал претендует на наследство в миллион евро

Анна Кошмал претендует на наследство в миллион евро
Фото: Кошмал стала главной героиней нового комедийного сериала. Фото: предоставлено «1+1».

Комедийный сериал "Село на миллион" – адаптация хорватского формата "Kud Puklo Da Puklo" (снимает "1+1 Продакшн"). И история на украинский манер развивается следующим образом: трое кузенов Катя, Коля и Тимур получают в наследство от своего дедушки Юхима Кибця миллион евро, но… с одним условием. Они должны переехать из Львова, Николаева и Киева в село на Западной Украине и прожить там год, не покидая его больше чем на 24 часа. Если никто из наследников не сможет продержаться в селе все это время, деньги перейдут общине в распоряжение сельского головы Ивана.

- Кто из нас не мечтал о нежданном дедушкином наследстве? Но для главной героини сериала Катерины (ее играет Анна Кошмал. – Авт.) жизнь в селе полна неожиданностей – тут и туалет в лесу, и двоюродные братья постоянно ссорятся как дети малые, и местный красавец-лесничий так и норовит задеть. Эта веселая комедия в стиле "Укрощения строптивого" пришлась по душе нашей большой интернациональной команде проекта, география которой простирается от Сербии до Израиля и Грузии, – рассказывает Елена Васильева, главный продюсер сериалов и фильмов телеканала "1+1". 

Помимо Анны Кошмал в комедии "Село на миллион" играют Дмитрий Сова, Константин Войтенко, Евгений Капорин, Анатолий Хостикоев, Наталия Сумская, Юрий Горбунов, Елена Стефанская, Марк Дробот, Владимир Заднепровский. 12 серий покажут осенью на "1+1".

Анна Кошмал со своими экранными братьями приживается на Западной Украине. Фото: предоставлено "1+1".

 

Новости по теме: Анна Кошмал